国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              廣西省南寧友愛戴氏教育集訓初1一節(jié)課的費用

              2022-05-03 18:58:18廣西戴氏教育

              戴氏教育補課多少錢,廣西南寧戴氏教育機構如

              如果規(guī)定該市每天用于處理垃圾的費用不超過7370元。

              設甲每天至少處理X小時。

              甲每噸要550/55=10元,乙每噸要495/45=11元

              55X*10+(700-55X)*11=7370

              X=6小時

              即甲每天至少要處理6小時

              2,設初一有人數X,初二有人數Y

              3+(X-1)*7=4+(Y-1)*9

              7X=9Y-1

              因為兩班的獎品數大于50不超過100則

              3+(X-1)*7=7X-4大于50不超過100

              X大于等于8而小于等于14,7X大于等于56小于等于98

              同樣可得出Y大于等于7而小于等于11,9Y-1大于等于62小于等于98

              即7X或9Y-1只能在62到98之間

              X可以是9,10,11,12,13,14

              Y可以是7,8,9,10,11

              根據上面等式驗證得出:X=14,Y=11

              則兩個年級的獲獎人數是14+11=25人

              南寧友愛戴氏教育集訓初1一節(jié)課費用,初三的孩子想一對一,多少錢一節(jié)課?

              現在小升初,公辦初中不收學費。民辦的幾千元到幾萬元都有。奔跑吧,兄弟。祝運。

              廣西省南寧友愛戴氏教育集訓初1一節(jié)課的費用

              南寧戴氏教育培訓學校價格表,上課后輔導班要多少錢一節(jié)課初三的

              看你在哪個城市,哪一科呀。如果是寧明縣市一線城市應該會貴一些。我們這個四線城市一節(jié)課是兩個小時240元。還有三百元的。便宜的有180元的。當然,不在于價格,要看老師和孩子的配合度,適合的才是最好的。一定要找有經驗的老師,不然上課起不到提分

              南寧戴氏教育學校一對一價格表,請問建檔和初次檢查的費用是多少?

              6000塊一個學期,而且教學質量差又不負責任

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)