国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              南寧中考家教收費(fèi)價(jià)目表

              2022-12-30 20:51:28廣西戴氏教育

              最近家長(zhǎng)都在找高三輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了南寧中考家教收費(fèi)價(jià)目表的內(nèi)容,僅供參考哦。

              一、南寧中考家教收費(fèi)價(jià)目表最新,南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

              根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高

              根據(jù)具體情況而定,一般來說每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30

              南寧中考家教收費(fèi)價(jià)目表

              大學(xué)生還差不多,現(xiàn)在還沒聽說有高中生當(dāng)家教的。都忙著學(xué)習(xí)呢,那有閑工夫當(dāng)家教去呀。再看看別人怎么說的

              二、請(qǐng)問南寧這邊做家教的價(jià)格一個(gè)小時(shí)大概多少

              大多在20元左右 如果是藝術(shù)類的會(huì)貴一些

              呵呵,我妹在南寧,是教師職業(yè),可做家教

              再看看別人怎么說的

              南寧家教一對(duì)一輔導(dǎo),南寧家教收費(fèi)怎么樣

              目前南寧市的小學(xué)生家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么樣的

              小學(xué)的家教大多都是大學(xué)生兼職的,費(fèi)用一節(jié)課二十到三十之間比較合理

              看你找什么樣的老師了 而且上課人數(shù)內(nèi)容以及你自己的水平都有區(qū)別 應(yīng)該從三十到兩百每小時(shí)不等

              我教過兩年初中數(shù)學(xué)、英語,初一初二的,30塊一個(gè)小時(shí)

              三、南寧初中家教一對(duì)一價(jià)格,南寧初三學(xué)生家教一小時(shí)多少錢

              30--40元這樣,有比較少的,但你看個(gè)人條件了,付出和收獲是有關(guān)系的,當(dāng)然物美價(jià)廉每個(gè)人都想要啦

              南寧找家教老師去哪里找,南寧市一般做家教什么收錢

              現(xiàn)在一般是每小時(shí)20,當(dāng)然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗(yàn),可以貴些

              30--40元這樣,有比較少的,但你看個(gè)人條件了,付出和收獲是有關(guān)系的,當(dāng)然物美價(jià)廉每個(gè)人都想要啦。我也正在做家教的啦

              四、南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),中考一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格一般需要多少錢

              (一對(duì)一家教輔導(dǎo)中)價(jià)格與孩子們所需要的內(nèi)容不同,收費(fèi)價(jià)格也會(huì)不一。如果是大學(xué)生的輔導(dǎo)老師,價(jià)格稍微便宜,很是實(shí)惠,大學(xué)生家教課程經(jīng)驗(yàn)較。補(bǔ)課的效果可能不太。如果家長(zhǎng)們請(qǐng)重點(diǎn)中小學(xué)的老師來指導(dǎo)

              五、南寧中考家教收費(fèi),南寧的英語家教收費(fèi)是多少

              我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對(duì)一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)?,F(xiàn)在過了4年,物價(jià)長(zhǎng)了這么多,而且一對(duì)一單獨(dú)輔導(dǎo)的話,收費(fèi)確

              我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對(duì)一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)?,F(xiàn)在過了4年,物價(jià)長(zhǎng)了這么多

              一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)