国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              河池市環(huán)江縣藝考美術(shù)一對(duì)一輔導(dǎo)中心費(fèi)用

              2023-03-09 07:06:10廣西戴氏教育

              高中生美術(shù)一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎么樣的

              要是沒基礎(chǔ)找大一 大二的學(xué)生150~~300看你找什么樣的。我學(xué)長(zhǎng)一節(jié)300塊(6小時(shí))教高考生 他是上大油畫大四生。我們老師一節(jié)100不過是美術(shù)文化課培訓(xùn)有20~~30人 老師是上大著名教授。(收有基礎(chǔ)的)

              河池市環(huán)江縣藝考美術(shù)一對(duì)一輔導(dǎo)中心費(fèi)用

              一、美術(shù)補(bǔ)習(xí)班750元96課時(shí)一共24天,一天4課時(shí)一個(gè)課時(shí)多少錢

              馬山縣金倫中學(xué)補(bǔ)習(xí)班招生,750÷96=7.8125(元)美術(shù)藝考培訓(xùn)

              二、一般家教收費(fèi)是多少? 帶美術(shù)特長(zhǎng)生收費(fèi)又該多少

              三、南寧市藝術(shù)生文化課補(bǔ)習(xí)怎么收費(fèi)?高中寒假一對(duì)一輔導(dǎo)班哪里好

              我現(xiàn)在高中 去藝術(shù)培訓(xùn) 參加藝考 上藝術(shù)大學(xué) 大概需要多少錢 (分別說

              我高中音樂培訓(xùn)及藝考大概花費(fèi)20萬 大學(xué)每學(xué)期6千多學(xué)費(fèi)

              四、河池市環(huán)江藝考美術(shù)一對(duì)一輔導(dǎo)中心費(fèi)用,美術(shù)家教多少錢一小時(shí)

              一般是100元到200元之間,主要是看學(xué)生的要求和老師的水平,具體的你可以去金老師家教詳細(xì)的問一下

              五、高中一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用,美術(shù)家教多少錢

              如果只教你一個(gè) 一天100元~如果是大家一起上 一天30-50元 比較合適

              一節(jié)課的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是根據(jù)你請(qǐng)的家教的實(shí)力,如果這個(gè)人的創(chuàng)作水平高,可能就會(huì)高些,幾百元,否則一百左右基本就可以了

              央美一畫美術(shù)文化課培訓(xùn),一畫美術(shù)輔導(dǎo)班價(jià)格性價(jià)比是很高的,主要是老師教的很好!學(xué)習(xí)環(huán)境優(yōu)雅,是學(xué)習(xí)美術(shù)的的一個(gè)好地方,親自去咨詢一下就知道啦

              南藝少兒美術(shù)老師上門一對(duì)一輔導(dǎo)該給多少錢

              六、一對(duì)一輔導(dǎo)中心機(jī)構(gòu),少兒一對(duì)一的美術(shù)家教,學(xué)費(fèi)怎么收

              所在地不同,你找的老師不同都會(huì)有差別,如果是小孩初學(xué),大可不用每小時(shí)數(shù)百元的找教授,在校大學(xué)生就可以,有不懂的給我留言

              看家教內(nèi)容和老師資歷、教學(xué)水平(社會(huì)口碑)而定

              小學(xué)家教一般在每小時(shí)20(在校高年級(jí)大學(xué)生)—50元(高水平小學(xué)的中、高級(jí)教師);初中家教每小時(shí)30——60元;中考補(bǔ)習(xí)每小時(shí)60——100元;高中每小時(shí)50——100元;高考補(bǔ)習(xí)每小時(shí)100——150元

              初升高美術(shù)班一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用是多少

              各個(gè)地方都不同,在南寧市的話,比較高,而且一對(duì)一很難找啊,如果是小城市比較好找,而且價(jià)格比較優(yōu)惠,我在南寧市學(xué)的,一個(gè)月2500.其他地方一個(gè)月也需要1000+

              您給的美術(shù)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)絕對(duì)靠譜嗎哥? 25一小時(shí)

              寒假有這么長(zhǎng)時(shí)間可以好好把握,提高成績(jī)哦,多想辦法,相信會(huì)成功

              我是09藝術(shù)設(shè)計(jì)的大學(xué)生 一小時(shí)我教畢業(yè)班都是一小時(shí)50 呵呵

              如果只教你一個(gè) 一天100元~

              如果是大家一起上 一天30-50元 比較合適

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)