国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              南寧高考1對1輔導(dǎo)班老師收費標(biāo)準(zhǔn)

              2023-12-28 06:46:34廣西戴氏教育

              南寧一對一輔導(dǎo)價格 補習(xí)班收費標(biāo)準(zhǔn)是什么

              一對一輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn) 一線城市小一至小

              六:一小時200-280元;二三線城市小一至小

              六:一小時150-250元。一線城市初一至初

              三:一小時250-360元;二三線城市初一至初

              三:一小時200-300元。一線城市高一至高

              三:一小時300

              南寧高考1對1輔導(dǎo)班老師收費標(biāo)準(zhǔn)

              輔導(dǎo)機構(gòu)收費標(biāo)準(zhǔn),一對一輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

              一對一輔導(dǎo)班的收費標(biāo)準(zhǔn)因地域、老師經(jīng)驗、學(xué)科難度等因素而異,一般在100-1000元每小時不等。建議您在選擇輔導(dǎo)班時,根據(jù)自己的需求和經(jīng)濟實力,選取適合自己的輔導(dǎo)班

              小學(xué)生作業(yè)輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn),高考一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

              120-180/小時【在】一一一一一一一一一一一一一一一一【?!?/p>

              (1)學(xué)前~五年級:40-80/小時【大】

              (2)六~八年級:50-90/小時【學(xué)】

              (3)九~高二年級:60-100/小時【生】

              (4)高三年級:70-120

              作業(yè)輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn),家教一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)

              一對一家教收費大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。一對一家教價格(此收費標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考)

              小學(xué)輔導(dǎo)班收費價目表,一對一補習(xí)一般多少錢

              1、一般情況下,省市級城市的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時80100元不同科目一對一補習(xí)的費用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求一般一對一

              高中數(shù)學(xué)英語物理化學(xué)輔導(dǎo)班/一對一的一般收費標(biāo)準(zhǔn)是多少啊

              一對四輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn),家教補課收費標(biāo)準(zhǔn)

              家教補課的收費標(biāo)準(zhǔn)有多種,主要考慮以下幾個因素;按課時收費在線下也有不少機構(gòu)提供一對一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。⏰;按小時收費如果是請大學(xué)生的話,小學(xué)每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80

              一對三輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn),高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

              一般情況下,省市級城市的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元。不同科目一對一補習(xí)的費用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學(xué)

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)