国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              初一家教集訓(xùn)總校要多少錢

              2024-05-26 12:21:06廣西戴氏教育
              最佳答案初中家教一般多少錢 初中一對一家教70150元小時,在職老師元小時。如何學(xué)好初一英語,其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同料不同。 初一初二初三的價格一樣嗎給初中生做家

              現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

              一線城市初一至初一小時

              初一家教怎么選,二三線城市初一至初一小時初一輔導(dǎo)

              。一線城市高一至高一小時

              初一幾門課程,二三線城市高一至高一小時

              。家教輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo)

              一、教初一的家教費一般是多顯少

              大學(xué)生家教低一些,給初一初二學(xué)生家教更低一些

              網(wǎng)上一對一家教一年費用是多少

              一對一家教費用 一對一家教價格(此收費標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考):一線城市小一至小一小時

              二三線城市小一至小一小時

              一線城市初一至初一小時

              二三線城市初一至初一小時

              暑假初一家教培訓(xùn)價格多少

              具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。初一補習(xí)班價格表, 學(xué)前~五年級:小時 六~八年級:

              小時 九~高二年級:,初一補習(xí)一對一價格

              二、初三一對一家教價格多少

              初三一對一家教價紙格多少?優(yōu)究合雞支備條個具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的京脫罪脫王讀魚液即難易程度、家教時間等頻曾九協(xié)身松能富力客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 一一一一一一一一一一一一一一一一 學(xué)前~五年級:

              三、晚上初中一對一家教一般多少錢

              具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。初一家教集訓(xùn)總校要多少錢呢, 學(xué)前五年級:90140小時六八年級:小時九高二,初一如何提高成績

              做家教多少錢一個小時

              普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費標(biāo)準(zhǔn) 是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右;如何學(xué)好初一英語,重點高校大學(xué)生當(dāng)家教收費標(biāo)準(zhǔn)是:小學(xué)45-55元左右、初中50-60元左右,高中55-65元左右。有經(jīng)驗的教師

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學(xué)

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)