国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              福綿區(qū)高3補(bǔ)課中心的費(fèi)用貴嗎

              2022-03-10 10:48:08廣西戴氏教育
              最佳答案補(bǔ)課為什么還要收昂貴的補(bǔ)課費(fèi)拜托各位大神廣西興賓區(qū)高級中學(xué)在暑假與寒假期間補(bǔ)課,學(xué)生的假期幾乎所剩無幾,且補(bǔ)課費(fèi)一年貴過一年。

              福綿區(qū)高3補(bǔ)課中心費(fèi)用,高中補(bǔ)課,一對一的價格貴嗎?

              以前是給孩子找的是有七八個人的小班,可是輔導(dǎo)的效果不是特別明顯。

              一對一補(bǔ)課價格沒有固定的標(biāo)準(zhǔn),會根據(jù)不同的地區(qū)、不同的老師以及不同的時間等有所差別。但高中一對一的費(fèi)用會比小班和大班要高。一對一補(bǔ)課可能在一百到三百左右,之前給孩子報(bào)的家對面的卓越教育一對一在這個范圍。

              高三去全日制補(bǔ)課一萬,高三補(bǔ)習(xí)班怎么收費(fèi)的 一般需要多少錢。

              一對一補(bǔ)課一節(jié)課兩個小時800元,全日制的話全年的9萬多,我以前全日制那里211教育哈。

              福綿區(qū)高3補(bǔ)課中心的費(fèi)用貴嗎

              高中交補(bǔ)課費(fèi)正常嗎,高三補(bǔ)課收費(fèi)是多少?價格貴嗎?

              班課的話費(fèi)用一般是在300元左右,但是一對一的費(fèi)用就是400元左右,但是一對一的效果要比班課的好很多

              補(bǔ)課為什么還要收昂貴的補(bǔ)課費(fèi)拜托各位大神

              廣西興賓區(qū)高級中學(xué)在暑假與寒假期間補(bǔ)課,學(xué)生的假期幾乎所剩無幾,且補(bǔ)課費(fèi)一年貴過一年,星期6的時間也補(bǔ)課,高3更是連星期日都補(bǔ),當(dāng)然也少不了補(bǔ)課費(fèi),且都比高1高2差不多貴上一半,學(xué)校為補(bǔ)課費(fèi)美其名日"贊助費(fèi)"。

              家教50元一小時貴嗎,高中孩子補(bǔ)課費(fèi)多少一年?

              高中還怎么補(bǔ)課,你以為義務(wù)教育啊,課程都排的滿滿的,普通學(xué)校,你不要混,有點(diǎn)耐心慢慢復(fù)習(xí),至少??瓶隙苌系?。

              高三全日制輔導(dǎo)班費(fèi)用,為什么學(xué)校強(qiáng)行補(bǔ)課,而且費(fèi)用還那么高?

              學(xué)校強(qiáng)制補(bǔ)課,說明是霸王條款??梢赃M(jìn)行抵制或者向上級反映情況。

              高三全日制比學(xué)校好嗎,高三補(bǔ)習(xí)費(fèi)用要多少錢?

              高三的話,一對一比較合適,但是肯定會家里沒幾個錢的,能讀一對一的話要專心點(diǎn)一對一來賓市很多家便宜的真的不怎樣

              高中家教50元一小時貴嗎,來賓興賓區(qū)學(xué)高三補(bǔ)習(xí)生的收費(fèi)問題

              高三全日制補(bǔ)課收費(fèi)價格,如果在來賓興賓區(qū)學(xué)復(fù)讀會收好多的補(bǔ)習(xí)費(fèi)。

              你是文科理科?是理科的話不收補(bǔ)習(xí)費(fèi),且能進(jìn)應(yīng)屆實(shí)驗(yàn)班

              (502)以上。每學(xué)期需要交580資料費(fèi)和500住校費(fèi),每個月交補(bǔ)課費(fèi)大概100。確切數(shù)據(jù)。

              大學(xué)家教一個小時多少合適,高三補(bǔ)課班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)多少

              高三補(bǔ)課班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),看你報(bào)什么樣的課程在,平常費(fèi)用一般在幾十到幾百都有的,我兒子也讀了高三,當(dāng)時在121同步教育報(bào)名一對一,一對一針對性比較強(qiáng),提分效果相對會好很多,當(dāng)時報(bào)名的時候一節(jié)課在一百來塊,相對其他便宜很多,里面的老師確實(shí)

              高中三年的費(fèi)用(不包括食宿費(fèi),零用)(包括學(xué)費(fèi),雜費(fèi),課本費(fèi)。

              高三全日制補(bǔ)課機(jī)構(gòu),高三一對一補(bǔ)課一小時大概多少

              截止時間,高三一對一補(bǔ)課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報(bào)一對一。但每個機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級、不同階段

              關(guān)于南寧市高考文化培訓(xùn)瀏覽了

              • 找家教上門一對一
              • 高三一年全日制價格
              • 高中補(bǔ)課班收費(fèi)表
              • 高三全日制沖刺班有用嗎
              • 高中補(bǔ)課一節(jié)課多少錢
              • 高三一年全日制多少錢
              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)