国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              南寧市1對1老師輔導老師暑假空乘生的機構的費用

              2024-12-25 09:09:20廣西戴氏教育
              最佳答案一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導之類就比較貴。一般100元以內每課時。僅供參考

              一般按課時算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導之類就比較貴。一般100元以內每課時。僅供參考,實價還需和家教老師商量

              1.南寧中小學輔導補習班有哪些 十大教育培訓機構排名

              我去過家教輔導機構,那些老師收取中介費,一小時那機構收70,發(fā)給大學生教員就只有30一小時

              2.想在假期讓大學老師一對一輔導兩門專業(yè)課,大概一個月時間吧

              南寧十大教育培訓機構排名 好的輔導補習機構推薦

              南寧市1對1老師輔導老師暑假空乘生的機構的費用

              個人認為上了高中,時間比較緊,本來補課就不太方便。況且補課老師并不一定了解你的疑惑在哪里,可能會做無用功。老師資質也需要仔細判斷。我覺得有的請老師,不如自己復習筆記和不會的錯題,不懂的可以好好問任課老師。我在理科教改班,一直都是這樣復習的,只要自己想要,效果其實比被動聽老師補課好。我們班主任也不建議我們補課。不過如果是基礎確實要補,或者實在不自覺,也許需要老師看著

              3.南寧市最好的音樂培訓機構,我是高中生,馬柳南區(qū)三了

              我剛畢業(yè)的。之前也上一對一 在一個教育機構里面上的 柳南區(qū)說XX教育 都是這樣的 然后她是按課時收費就是一個小時150塊(跟他們談過價格上的課時又多所以已經(jīng)算是很便宜了)然后是兩個小時算一節(jié)課 也就是上一節(jié)課要300塊 重點還是要放在學校里的

              4.“綜合與實踐”通過問題讓學生把學習的數(shù)學整合起來

              一般按小時多。我們這里一小時一二三百到四五百的都有??茨愕睦蠋熧Y歷水平如何了。另外你可以直接問他更好

              南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

              南寧市藝術培訓機構,在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

              什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應該三十一小時了,研究生,好學校的,有經(jīng)驗的就價格就更高了

              5.南寧市哪兒有初二物理暑假培訓班 水平高的物理老師培訓 因我開學上初

              科技館有,你可以參加那里的預習班,不僅僅是物理,初中和高中的課程全都有,如果有時間可以去看。老師都是盡責在教

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)