国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              玉林陸川縣初三一對一校區(qū)一節(jié)課收費多少

              2022-05-06 10:11:33廣西戴氏教育
              最佳答案便宜了一小時一百,貴了一小時二三百,當然你要看是什么老師,好老師自然要的多初三一對一補課多少錢?初三一對一補課多少錢?

              南寧藝考生文化輔導(dǎo)班哪里好,初中畢業(yè)班一對一一般多少錢一個小時

              這個看地區(qū)了。不同的地區(qū)的價格是不一樣的,而且還要看你找的輔導(dǎo)老師是什么水平。有的是大學生的話,會便宜一些,一般50到150一小時左右。老師的話,100到500一小時左右。

              一對一補習班收費貴嗎?孩子初三,想給他強化下成績,方便中考

              玉林陸川縣初三一對一校區(qū)一節(jié)課收費多少,玉林陸川初三一對一校區(qū)一節(jié)課收費多少

              初三補課一對一收費表,初三一對一輔導(dǎo)價格大概是多少?

              初三一對一的價格一般是在300-400元不等,一對一的價格相對來說是要比班課要貴一些的

              孩子初三,想給他強化下成績,方便中考。

              一對一的補習班,收費大概在幾十到幾百塊左右,看你挑選哪個機構(gòu)了。我伯母家孩子是在一家121教育機構(gòu)補習的,收費百來塊錢一節(jié),普通人家基本能負擔得起

              初三一對一補課多少錢?

              一對一補習也都分名師和普師,名師的價格比較高一些,一個小時基本上都是在1000元以上,效果好,提升快,而普課的價格就比較便宜一些,一小時大概就是在三四百元,具體的想要選什么樣的老師上課還要看家長自己

              初三一對一補課費一個小時多少錢?

              老師那比較貴,專門的補習班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

              初三輔導(dǎo)一對一收費多少錢?

              收費的話看各地區(qū)的標準了,220-400多不等吧。

              初三的孩子想一對一,多少錢一節(jié)課?

              看你在哪個城市,哪一科呀。如果是青秀市一線城市應(yīng)該會貴一些。我們這個四線城市一節(jié)課是兩個小時240元。還有三百元的。便宜的有180元的。當然,不在于價格,要看老師和孩子的配合度,適合的才是最好的。一定要找有經(jīng)驗的老師,不然上課起不到提分

              一對一一個學期多少錢 初三數(shù)學 不要問我什么情況 你們說一下。

              便宜了一小時一百,貴了一小時二三百,當然你要看是什么老師,好老師自然要的多

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)