国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              南寧市表演生課外補(bǔ)課一對(duì)一收費(fèi)多少

              2022-05-21 21:42:40廣西戴氏教育
              最佳答案南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對(duì)一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)?一對(duì)一補(bǔ)課怎么收費(fèi)?一般情況下,省市級(jí)城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)200元

              正規(guī)輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)目表,一對(duì)一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

              每一個(gè)地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級(jí)不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對(duì)一一小時(shí),大概在250到300塊錢,初中200

              南寧名氣大的家教中心,學(xué)大一對(duì)一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

              南寧市表演生課外補(bǔ)課一對(duì)一收費(fèi)多少

              我記得我去是10天這樣,每節(jié)課40-50元,單科400這樣,分?jǐn)?shù)分?jǐn)?shù)~

              課外輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)格表,一對(duì)一補(bǔ)課怎么收費(fèi)

              一般情況下,省市級(jí)城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)80-100元。不同科目一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣,每一個(gè)學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

              小學(xué)輔導(dǎo)班收費(fèi)價(jià)格表,一對(duì)一輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

              其次,補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用大多數(shù)是根據(jù)小時(shí)來進(jìn)行收費(fèi)的,那些規(guī)模比較大的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),由于自身有一定的名氣,并且補(bǔ)習(xí)老師的水平也比較高,因此在收費(fèi)上也會(huì)相對(duì)貴一些,例如300到500元每小時(shí)不等

              一對(duì)一補(bǔ)考的話,市面上價(jià)格一般在一百多到幾百一節(jié)課都有,畢竟一對(duì)一效果上肯定比其他的模式的好,價(jià)格相對(duì)也比較高,我大兒子也在121同步教育報(bào)名了線上一對(duì)一,線上一線城市的教師真人一對(duì)一輔導(dǎo),這個(gè)很好,很多機(jī)構(gòu)都只是錄屏沒有那種互動(dòng)感

              南寧一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的家教有哪些?數(shù)理化重點(diǎn)知識(shí)輔導(dǎo)培優(yōu)最好

              南寧各類家教很多的,我小孩以前在南寧學(xué)大上過課,不錯(cuò)的,進(jìn)步蠻大的,你可以去找找資料看看,有什么不清楚問我好了

              南寧東葛路有補(bǔ)習(xí)班嗎?我想補(bǔ)考文化課的我是一名藝考生

              我表妹在育才,中學(xué)讀的高三,她是藝術(shù)生,專業(yè)課知識(shí)都學(xué)得挺好的,可是文化課成績老是提不上去,最近幾個(gè)月經(jīng)過課外補(bǔ)習(xí)成績整體提高了很多!她是在東葛榮和中央公園輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)的,叫那個(gè)龍騰教育中小學(xué)輔導(dǎo)學(xué)校,你可以搜索參考看看,其實(shí)我個(gè)人覺

              一般輔導(dǎo)班一個(gè)月收費(fèi),一對(duì)一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

              截止時(shí)間,一對(duì)一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)針對(duì)性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會(huì)給孩子報(bào)一對(duì)一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對(duì)于不同年級(jí)

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)