国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              融水縣戴氏培訓(xùn)初三的費用貴嗎

              2022-05-29 13:13:26廣西戴氏教育
              最佳答案初三輔導(dǎo)一對一收費多少錢?一對一的補(bǔ)習(xí)班,收費大概在幾十到幾百塊左右,看你挑選哪個機(jī)構(gòu)了。我伯母家孩子是在一家121教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí)的

              首先看你的級別

              如果是大學(xué)生

              收費只有幾十元

              初一最低畢業(yè)班最高

              如果是高級教師

              尤其帶畢業(yè)班兒的老師

              價格很高的

              幾百元,上千元的都有

              如果是一般的那種,30-50一小時就可以了

              融水縣戴氏培訓(xùn)初三的費用貴嗎

              每個地方的收費都有不一樣,一線城市要高于二線,以此類推,同時,班型不一樣(每個班人數(shù)和老師不一樣)收費也不同

              他們欺負(fù)你,我初中高中都沒收過畢業(yè)證費的。不過有說回來,你是在外地的,可能要收借讀費,但畢業(yè)證錢,我確實沒聽過。就算要手工費也不用這么貴呀

              大學(xué)生的話,一小時40-60

              在職老師的話一小時100-150

              級別高一些的 幾百的也有

              融水戴氏培訓(xùn)初三費用,初三輔導(dǎo)一對一收費多少錢

              一對一的補(bǔ)習(xí)班,收費大概在幾十到幾百塊左右,看你挑選哪個機(jī)構(gòu)了。我伯母家孩子是在一家121教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí)的,收費百來塊錢一節(jié),普通人家基本能負(fù)擔(dān)得起

              給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

              一對一輔導(dǎo) 可 能 價 格會 比普 通的輔導(dǎo)班 會 稍 微 貴 一些 ,但是效果會好 很多, 每 個補(bǔ) 習(xí)機(jī) 構(gòu)收費可能 也 會不 一 樣 的 , 但 是我 給 您 推 薦阿凡 題1 對 1輔 導(dǎo) ,實力 還 是 O K 的,之前 孩 子 初 二 的 時候 在 那上過 ,成績 提高

              這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的

              戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu)初中怎么收費的,初三輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班費用貴嗎

              我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

              我覺 得 還好 ,一節(jié)課 一 百左 右 ,第 一節(jié) 課還 是 免 費送的, 掌 門1 對 1根 據(jù)不 同的學(xué) 科和年 紀(jì), 收 有 不同 的費 用, 當(dāng) 然 啦 , 買的越 多 ,每節(jié) 課 的單 價就 越低

              一對一補(bǔ)習(xí)班收費貴嗎?孩子初三,想給他強(qiáng)化下成績,方便中考

              老師那比較貴,專門的補(bǔ)習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

              90元一個小時,一節(jié)課上兩個小時 一星期是一節(jié)課

              戴氏攝影培訓(xùn)費用,初中畢業(yè)證要錢嗎

              收費不一的,要看你那邊的消費水平吧,像三線城市這樣的話大學(xué)生做家教最高不會超過100塊一個小時,可以找一些兼職群看看

              戴氏教育中考培訓(xùn)價格表,初三一對一補(bǔ)課費一個小時多少錢

              初三輔導(dǎo)班補(bǔ)習(xí)費用,看你報的什么課程,一對一的肯定相對會貴些,如果直接是一對多的話,就便宜很多,我兒子也是讀初三,在121同步教育報名一對一,當(dāng)時報名的時候一節(jié)課在一百來塊,相對其他便宜很多,但是里面的老師確實好,教我兒子的是一個985

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)