国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              江南區(qū)初3一對一機構一節(jié)課需要多少錢

              2022-05-31 02:17:52廣西戴氏教育
              最佳答案初三一對一補習價格多少錢呢?這個問題怎么說呢,現在的一對一補習價格是沒有統(tǒng)一標準的,一對一是按每節(jié)課收費的,不同科目不同老師收費也不太一樣

              不管學什么科目,做題事是少不了的,學大認為做題一定要做細,必須落在筆上,最好能夠寫過程。只有做精做細,才有條件將來做大做強。做題切不可著急,需要心平氣

              江南區(qū)初3一對一機構一節(jié)課需要多少錢,一對一家教怎么結賬

              我也是孩子的家長,我之前幫孩子找輔導機構的時候跑了好幾家呢,每家的價格都是有差距的,建議您可以自己去多咨詢幾家,畢竟幫孩子找個適合他價格又合理的不是件容易事?。e人的意見只供您參考啊

              看你找什么樣的老師了,找培訓機構和五中的肯定貴,但是比較負責,如果是外面的不敢保證

              培訓學校老師課時費,初中一對一上門家教多少錢

              每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導。在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

              輔導班收費價格表,初中一對一輔導,一小時多少錢

              一對一輔導的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學一口純正流利的英語口語

              具體的一對一補課收費要看培訓機構和補課老師的資質吧,機構不同收費應該也會不一樣。我兒子初二的數學成績不夠拔尖,想突破一下,就考慮讓孩子去進行一對一補課。然后報了廣西德航教育

              一對一一次課四百,初三一對一補習價格多少錢呢

              菁爍教育就是主要針對一對一輔導的,價格是根據你需要找什么樣的老師而定的

              初中家教怎么收費,初中一對一輔導多少錢

              初一170,初二180,初三190,僅做參考

              上門家教收費標準,初三一對一輔導收費多少錢

              初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)