国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              玉州區(qū)高考一對一校區(qū)收費多少

              2021-10-28 03:43:07廣西戴氏教育
              最佳答案玉林市玉州區(qū)英才學(xué)校小學(xué)一個學(xué)期收費多少玉林市玉州區(qū)英才學(xué)校小學(xué)一個學(xué)期收高考數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費的?每個機(jī)構(gòu)的收費是不一樣的

              廣西橫縣初中學(xué)校排名,高中一對一要多少錢

              地區(qū)不同,收費也不一樣的,有的是按小時,有的是按課時,在三線城市一般在一小時200左右吧,

              家教的收費表準(zhǔn)沒有一個統(tǒng)一的,如果是請大學(xué)生來補(bǔ)習(xí)價格會相對于比較便宜在60--100之間;如果是請專業(yè)的老師來做一對一家教價格大概在150--200每節(jié)課之間;如果是高級的老師來做一對一家教輔導(dǎo)價格一般在300--500之間不等;如果請在線家教一般在2

              玉州區(qū)高考一對一校區(qū)收費多少

              玉州區(qū)高考一對一校區(qū)收費多少,廣西醫(yī)科大學(xué)(玉林校區(qū))學(xué)費是多少?

              廣西醫(yī)科大學(xué)玉林校區(qū)??谱o(hù)理專業(yè)的學(xué)費是8000元。

              廣西醫(yī)科大學(xué)玉林校區(qū)動工建設(shè)。該項目規(guī)劃總用地面積約1000畝,計劃投資13.04億元,規(guī)劃總建筑面積約41.96萬平方米。

              廣西醫(yī)科大學(xué)玉林校區(qū)將分兩期工程進(jìn)行建設(shè),一期工程用地約500畝,可容納學(xué)生8500名,設(shè)立護(hù)理學(xué)院、藥學(xué)院、高等職業(yè)技術(shù)學(xué)院、繼續(xù)教育學(xué)院,以及合并玉林市衛(wèi)生學(xué)校;二期工程將新增全科醫(yī)學(xué)院、康復(fù)醫(yī)學(xué)院等,計劃于前開工。

              廣西醫(yī)科大學(xué)玉林校區(qū)開建,進(jìn)一步擴(kuò)大了廣西醫(yī)科大學(xué)辦學(xué)空間,加快醫(yī)藥衛(wèi)生人才培養(yǎng),推動玉林市“中國南方藥都”建設(shè),這是廣西高等教育事業(yè)和醫(yī)療衛(wèi)生事業(yè)發(fā)展史上具有里程碑意義的大事。

              高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

              這要根據(jù)當(dāng)?shù)氐慕?jīng)濟(jì)情況,當(dāng)?shù)氐母咧薪處熭o導(dǎo)學(xué)生的收費情況,輔導(dǎo)教師是不是熱門的輔導(dǎo)教師來確定。一般情況下,省市級城市的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元。

              高考一對一家教多少錢

              那要看你輔導(dǎo)幾個學(xué)科,還有輔導(dǎo)多長時間,一般一次兩個小時,大約要300元。長時間的話,可能有點優(yōu)惠。

              玉林市誠信中學(xué)要比一中生交多多少學(xué)費?

              還不清楚具體的數(shù)字。一般一個學(xué)期比一中正取得多一兩千,要看你的成績定的今年的嗎

              玉林市玉州區(qū)英才學(xué)校小學(xué)一個學(xué)期收費多少

              玉林市玉州區(qū)英才學(xué)校小學(xué)一個學(xué)期收

              高考數(shù)學(xué)一對一家教費用是多少?

              在廣西這邊的話不管你是在哪補(bǔ)習(xí)價格都是比較高的,一個小時基本上都是在300-400元左右,名師的價格會更高

              高考數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費的?

              每個機(jī)構(gòu)的收費是不一樣的,但是一對一的價格都是比班課貴一些的,一個小時應(yīng)該是在300-400一小時左右

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)