国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              廣西戴氏教育1對1輔導班表演文化課的費用貴嗎

              2022-06-03 23:04:12廣西戴氏教育
              最佳答案有人報過阿凡題一對一輔導嗎?效果怎么樣。180元一節(jié)課一節(jié)課是兩個小時的話,我們這里收費是200-300,所以180不算貴,最省錢的辦法就是自己努力學習了

              那天我聽說有個南寧市七中的娃兒居然在這兒學了幾個月居然考

              第一名!就在南寧那那個戴氏,可以切看啊

              戴氏教育1對1輔導班演文化課費用,可以推薦一下!廣西高考藝術(shù)培訓多少錢

              1500-2500 都有.廣西拿來多的是博奧算量.可以去他們那里學

              廣西戴氏教育1對1輔導班表演文化課的費用貴嗎

              一對一輔導的話,不同地區(qū)、不同年級的價格應(yīng)該是不也一樣的,得看你是哪兒的,是初中還是高中了。但是應(yīng)該都是一百多塊錢一節(jié)課,差不多的價位,你可以參考一下,我兒子在121同步教育報的數(shù)學一對一課程,就是這個價格。從初二開始就在上課了,現(xiàn)

              或者你可以選擇一對一的教學,我給我妹妹就在戴氏教育報的VIP課程,不怎么貴

              戴氏教育一對一補課費用,戴氏教育補課多少錢

              一對一家教的收費并不是固定的,不同的機構(gòu)收費標準是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧

              有人報過阿凡題一對一輔導嗎?效果怎么樣。180元一節(jié)課

              一節(jié)課是兩個小時的話,我們這里收費是200-300,所以180不算貴,最省錢的辦法就是自己努力學習了,自己努力就是在賺錢

              小學家教一對一的話分科目的,像我們南方這邊,小學語文、數(shù)學稍貴一點,畢竟是主科,在

              一、二線經(jīng)濟發(fā)達的城市基本在100-200元每小時之間,三四線城市基本在30-50元每小時之間;如果是其他藝術(shù)類的課程,那些就更貴一點,畢竟是專業(yè)課,要求更高,基本在100-500元/學期。在一二線城市的話基本就是以萬來計算的了,當然課程的安排可以靈活點

              請問江南區(qū)南區(qū)南萬達那的戴氏教育補課效果好不好哦

              補習的話還是去正規(guī)一點的地方吧,反正中國人都知道學英語去新江南區(qū),你不妨去看看。反正補習班這種性質(zhì)的教育幾個,辦學越久越有經(jīng)驗

              我現(xiàn)在初二,在戴氏補課,一科是880,初三是1080,我補的是15人班

              小學家教一對一的話,一般都是兩三百塊錢一個小時吧

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)