国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              羅城縣1對(duì)1補(bǔ)習(xí)收費(fèi)多少

              2022-06-15 09:12:42廣西戴氏教育
              最佳答案不同年級(jí)不同科目的收費(fèi)是不一樣的,這得看你報(bào)的是哪種了?我兒子報(bào)的初二英語(yǔ)一對(duì)一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價(jià)比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗(yàn)又負(fù)責(zé)

              請(qǐng)問(wèn)一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

              不同年級(jí)不同科目的收費(fèi)是不一樣的,這得看你報(bào)的是哪種了?我兒子報(bào)的初二英語(yǔ)一對(duì)一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價(jià)比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗(yàn)又負(fù)責(zé),聽(tīng)兒子說(shuō)上課很有趣,都不想下課了,已經(jīng)上了快一年了,成績(jī)

              1對(duì)1收費(fèi)怎樣算,請(qǐng)教小學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課一般怎么收費(fèi)的

              小學(xué)一對(duì)一價(jià)格,根據(jù)地區(qū)和師資的不同是不一樣的。如果是大學(xué)生的話,就是幾十塊錢一小時(shí)。如果找的都是在職老師的話,至少得是幾百塊錢一節(jié)。在線輔導(dǎo)價(jià)格會(huì)低一些,你可以去100教育了解一下吧

              現(xiàn)在一對(duì)一的輔導(dǎo)費(fèi)用比較高

              各個(gè)地方應(yīng)該也不一樣

              這邊現(xiàn)在平均一小時(shí)200左右

              感覺(jué)已經(jīng)很高了

              羅城1對(duì)1補(bǔ)習(xí)收費(fèi)多少,補(bǔ)習(xí)一對(duì)一怎么收費(fèi)

              怎么說(shuō)呢?一般這種一對(duì)一授課的,都是按照課時(shí)收費(fèi),也就是按小時(shí)收費(fèi),具體價(jià)格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r(jià)了,每個(gè)地方的價(jià)格是不一樣的。至于說(shuō)貴不貴這個(gè)問(wèn)題,得看你怎么看待了,我個(gè)人覺(jué)得一對(duì)一也就是根據(jù)孩子的情況進(jìn)行匹配授課的,更適合孩子也更能

              您是哪個(gè)地區(qū)的?在來(lái)賓的話大學(xué)生70-150元/小時(shí)不等,專職教師200-500元/小時(shí)不等

              羅城縣1對(duì)1補(bǔ)習(xí)收費(fèi)多少

              1對(duì)1輔導(dǎo)價(jià)格多少,一對(duì)一輔導(dǎo)作業(yè)一課時(shí)多少錢

              一對(duì)一輔導(dǎo)課需要多少錢?看你輔導(dǎo)啥,如果付了數(shù)學(xué),化學(xué)語(yǔ)文那些東西的話,基本上都得是50塊錢一個(gè)小時(shí)吧

              南寧藝考文化課補(bǔ)課多少錢,一對(duì)一補(bǔ)習(xí)班是怎么收費(fèi)的

              一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)都是根據(jù)家長(zhǎng)購(gòu)買的課時(shí)在對(duì)應(yīng)報(bào)價(jià)單報(bào)價(jià)的,價(jià)格會(huì)比班課的貴一些,但是效果卻是比班課還很多

              各地經(jīng)濟(jì)發(fā)展情況不同,所以價(jià)格也不同。如果是兩小時(shí),從100元到600元不等

              1對(duì)1輔導(dǎo)多少錢

              一對(duì)一的價(jià)格比小班的那種會(huì)貴點(diǎn),每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)都不一樣

              一對(duì)一的價(jià)格是根據(jù)課時(shí)和選擇的老師來(lái)算的

              具體各個(gè)機(jī)構(gòu)、地方都是不同的。建議多去幾個(gè)類似機(jī)構(gòu)咨詢對(duì)比下。然后就是問(wèn)問(wèn)有么有活動(dòng)。但是1對(duì)1 都是比較貴的

               ;一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)班都是根據(jù)課時(shí)收費(fèi)的

              1對(duì)1教育收費(fèi)多少

              坐標(biāo)來(lái)賓,我們這邊大機(jī)構(gòu)小機(jī)構(gòu)很多,基本上都在幾十塊到一百多吧一節(jié)課,不過(guò)老師質(zhì)量參差不齊的,怕怕的。女兒從初中就開(kāi)始補(bǔ)習(xí)了,現(xiàn)在高二,踩了些雷,還好現(xiàn)在就固定在121同步教育上一對(duì)一課,穩(wěn)定有兩年多了吧,從中考前半年到現(xiàn)在,補(bǔ)了之

              小縣城里補(bǔ)習(xí)班一對(duì)多大概多少錢

              這可每一個(gè)補(bǔ)課的一個(gè)項(xiàng)目,跟老師的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)都不一樣

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語(yǔ)文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)