国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              鹿寨縣高一沖刺的費(fèi)用貴嗎

              2022-07-13 06:35:07廣西戴氏教育
              最佳答案桂林中學(xué),一中,二中,三中,四中,五中,九中,二附,還有一些私立高中橫縣小吃一頓中餐平均什么價(jià)位,你認(rèn)為它生意比較好的原因是什么 。一要看科目,二要看年級(jí),費(fèi)用有點(diǎn)貴

              這個(gè)得看你找誰補(bǔ)了,一般大學(xué)生的話一個(gè)小時(shí)五六十的樣子,老師要貴一些,價(jià)格也不等

              鹿寨縣高一沖刺的費(fèi)用貴嗎

              桂中,十八中,一附,二附。全州高中、恭橫縣學(xué)、南寧橫縣學(xué)、臨桂中學(xué)

              一般高中數(shù)學(xué)家教大學(xué)學(xué)生代課的話每小時(shí)50元左右,在校老師代課在100元左右。選擇老師技巧:一是選擇老師與自己距離,長(zhǎng)時(shí)間的路途不利于家教。選擇老師要看學(xué)歷,但這只是一個(gè)方面,還要看經(jīng)驗(yàn)。看老師的性格愛好和素質(zhì)。要知道孩子的學(xué)習(xí)情況和老師相處的狀況。了解孩子通過家教是否有進(jìn)步提高了。如果發(fā)現(xiàn)孩子的效果并不好,就要考慮是換還是改變家教老師的教育方式,最好能與老師溝通一下

              某縣破獲一搶劫團(tuán)伙,涉嫌多次入戶搶劫,該縣法院審理后認(rèn)為

              橫縣小吃一頓中餐平均什么價(jià)位,你認(rèn)為它生意比較好的原因是什么

              一要看科目,二要看年級(jí),費(fèi)用有點(diǎn)貴,但是效果很好

              高中生上補(bǔ)習(xí)課180一個(gè)小時(shí)是否屬正常收費(fèi)

              看科目吧,如果需要補(bǔ)的科目較多費(fèi)用也就高,但是如果學(xué)生真的成績(jī)能上去,錢也不算什么吧,現(xiàn)在廣西北路有七周年優(yōu)惠,可以去看看,我孩子之前就是這補(bǔ)得,進(jìn)步很大

              300-600之間吧

              再看看別人怎么說的

              桂林中學(xué),一中,二中,三中,四中,五中,九中,二附,還有一些私立高中

              費(fèi)差益是指預(yù)定費(fèi)用率高于了實(shí)際費(fèi)用率

              以前我做大學(xué)生的時(shí)候做家教收40元/小時(shí),現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時(shí),教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會(huì)

              100塊左右最起碼的吧

              比較現(xiàn)在老師挺貴的

              我知道有個(gè)南寧市在那邊靠近

              第一食品 有個(gè)新·王·牌

              他們里面老師都還不錯(cuò) 是名校里的誒

              高三請(qǐng)老師1對(duì)1,一節(jié)課600元,家教一小時(shí)400-700不等

              高一高二老師一對(duì)一,一節(jié)課500-600,家教300-600

              看你請(qǐng)什么老師,不同地區(qū)也不一樣,我們這邊請(qǐng)重點(diǎn)高中老師一小時(shí)200

              某村民平時(shí)在家務(wù)農(nóng),偶爾在附近縣城或鄉(xiāng)鎮(zhèn)打工

              一對(duì)二輔導(dǎo)怎么收費(fèi),不貴,比起學(xué)習(xí)成績(jī)和家教費(fèi)用劃算多了

              十八中今年一本升學(xué)率71%啊

              第一根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,普通的老師大概30元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是50,二對(duì)一100,一對(duì)一200,同樣老師的水平也有關(guān)系普通高中的老師像以上人群,重點(diǎn)或水平很高的老師大概1000塊,情況應(yīng)該是這樣

              樂沖刺貴不貴啊?看好多同學(xué)在用,感覺效果不錯(cuò)

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)