国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              柳江區(qū)初中輔導(dǎo)老師需要多少錢一節(jié)課

              2022-07-19 13:12:05廣西戴氏教育
              最佳答案今天我第一次當(dāng)家教是你的價(jià)格太低了?。。?! 我在河池市 基本就是一個(gè)小時(shí)20的哈 一次2個(gè)小時(shí)活著2個(gè)半小時(shí) 就差不多有50了哈!

              1.初中小班補(bǔ)課價(jià)格,初中一對(duì)一補(bǔ)課多少錢 智康1對(duì)1

              跟城市平均消費(fèi)水平有關(guān)的,還有跟老師也有關(guān)系,學(xué)校的老師就會(huì)貴一些,在校大學(xué)生會(huì)便宜些,上課時(shí)間多還是少也有關(guān)系,一般一對(duì)200-350左右,個(gè)別突出老師會(huì)收到500左右不等,像100教育這種在線一對(duì)一價(jià)格會(huì)低一些,你也可以去了解一下

              柳江區(qū)初中輔導(dǎo)老師需要多少錢一節(jié)課

              暈,怎么我就長(zhǎng)得那么老成呢!哎,我也要找份工作了,經(jīng)濟(jì)危機(jī)來(lái)了

              2.初中補(bǔ)習(xí)一年可以嗎,正常家教補(bǔ)課一小時(shí)要多少錢

              3.價(jià)格實(shí)惠,就好像我說(shuō)的一杯奶茶就搞掂,那就是價(jià)格在20-35元,一天一節(jié)課都沒(méi)問(wèn)題?。ㄆ渌麢C(jī)構(gòu)可沒(méi)這么實(shí)惠)4.少做廣告,把錢都花在了實(shí)力上,所以效果很不錯(cuò),孩子大概學(xué)了3個(gè)月,口語(yǔ)說(shuō)的很ok

              初中輔導(dǎo):http://www.nwwxaft.com/ask-267568.html

              老師去你家的話70以上。你去老師家的話可能要便宜點(diǎn)

              戴氏教育一對(duì)一價(jià)格表,今天我第一次當(dāng)家教

              是你的價(jià)格太低了??! 我在河池市 基本就是一個(gè)小時(shí)20的哈 一次2個(gè)小時(shí)活著2個(gè)半小時(shí) 就差不多有50了哈

              那要看那老師帶幾個(gè)學(xué)生了,一對(duì)一的話100元肯定要的,如一起帶了10來(lái)個(gè)的話,那40-50元應(yīng)該差不多了

              請(qǐng)問(wèn)一下 給初中生補(bǔ)課收費(fèi)用大概多少啊!

              我是河池市的,那時(shí)候我不英語(yǔ),是一個(gè)老師給幾個(gè)學(xué)生上課的那種,好像是60元一節(jié)課。但重點(diǎn)是,我真的不建議你去補(bǔ)課,我現(xiàn)在高中,我數(shù)學(xué)不好,還是會(huì)忍不住去補(bǔ)課,覺(jué)得成績(jī)不好就要想盡辦法提高

              3.輔導(dǎo)君收費(fèi)大概在多少,初中數(shù)學(xué)一小時(shí)多少錢啊

              收費(fèi)的話,一對(duì)一家教價(jià)格大概在100一節(jié),小班課的話會(huì)更便宜

              縣中一年三千多 學(xué)費(fèi)除外。我們學(xué)校一學(xué)期一千三這樣,學(xué)費(fèi)除外

              他們是剛開(kāi)始做這一塊的,他們以前都是做的拓展,這一塊新開(kāi)發(fā)的不是很好,你可以看看學(xué)霸張。他們專門做中高考的

              你哪里人啊,雖是做個(gè)小家教,但2小時(shí)10元錢也太便宜了,有點(diǎn)那個(gè)什么。想我這樣大二的,是小地方,家教一小時(shí)最少也要20的,不好還懶得去呢

              初三學(xué)生補(bǔ)英語(yǔ),給教師的補(bǔ)課費(fèi)大概多少一節(jié)課

              柳州戴氏教育一對(duì)一價(jià)格表,可能在100元左右,你們可以自己談?wù)?/p>

              4.補(bǔ)課課時(shí)費(fèi)及收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一對(duì)一上門家教多少錢

              每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格不低于每小時(shí)300元且普遍高于每小時(shí)500元。三線城市,每小時(shí)至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績(jī)也不一樣

              不一樣的

              有的老師教得好,一個(gè)學(xué)年一輛車

              工資一個(gè)月3000左右可能不到

              親身經(jīng)歷:

              如果教得好,雙休日就會(huì)有同學(xué)到他家補(bǔ)課,一節(jié)50,一個(gè)班20人左右

              一天3節(jié),雙休日兩天。就有6000,一個(gè)月就有24000

              我見(jiàn)過(guò)還要厲害的老師,夫妻兩個(gè)都是老師,女的在房間里教,男的在客廳里教,錢就又翻一番

              工資根本不算什么,不要都沒(méi)問(wèn)題

              ps:教得不好,或不補(bǔ)課的老師就沒(méi)那么多錢了

              2、3千把

              禁止?沒(méi)聽(tīng)說(shuō)過(guò),反正現(xiàn)在這種事現(xiàn)在還在,沒(méi)改變過(guò),我現(xiàn)在就在補(bǔ)課呢~

              【柳江區(qū)初中輔導(dǎo)老師需要多少錢一節(jié)課 南寧中小學(xué)校外輔導(dǎo))】后續(xù)計(jì)劃更新方向

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語(yǔ)文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)