国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              南寧市良慶區(qū)初2一對一家教需要多少錢

              2022-07-22 21:44:18廣西戴氏教育
              最佳答案一對一初中數(shù)理化家教一般多少錢另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費(fèi)用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。

              南寧小學(xué)家教一對一價格,初中找個一對一家教多少錢

              我覺得初中要是找一個一對一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學(xué)習(xí)就可以了,如果是一定要收多少錢的話南寧市良慶區(qū)初2一對一家教需要多少錢

              南寧市良慶區(qū)初2一對一家教需要多少錢

              我教過兩年初中數(shù)學(xué)、英語,初一初二的,30塊一個小時

              良慶區(qū)初2一對一家教多少錢,大概初二英語一對一家教一年多少錢

              一對一家教的費(fèi)用一般是按照小時算的,根據(jù)地域和師資的不同,價格在100元到幾百元不等。三好網(wǎng)初中一對一家教,從價格和服務(wù)上看,都能非常值得選擇的。三好網(wǎng)擁有高質(zhì)量的教學(xué)系統(tǒng),從課程、硬件和服務(wù)多個方面打造更適合中國學(xué)生的學(xué)習(xí)方式,師

              給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

              價格肯定是不一樣的。20到40元一個小時,一般一次至少2小時

              一般在幾個一起開班的就是80元一節(jié)課,90分鐘左右,一對一的一般都是120左右

              一般是50-150,不等的!看家教人的水平!如果覺得對于我的回答滿意,麻煩設(shè)為有用,因?yàn)槟茉O(shè)為有用,很重要~~

              南寧家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一對一初中數(shù)理化家教一般多少錢

              另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費(fèi)用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,線下的沒有上限好像目前是

              請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

              南寧家教多少錢1小時 學(xué)大教育周末一對一家教好么

              南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個小時

              南寧家教收費(fèi)怎么樣?目前南寧市的小學(xué)生家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么樣的

              小學(xué)的家教大多都是大學(xué)生兼職的,費(fèi)用一節(jié)課二十到三十之間比較合理

              大概是七八元一個鐘呢??茨憬淌裁吹睦??!嚎梢缘脑捖闊┰O(shè)為有用』

              南寧初中家教一對一價格,初中學(xué)生找個一對一家教多少錢

              一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

              南寧一對一上門家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

              一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo)

              初中一對一上門家教多少錢

              在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)