国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              廣西來賓市新高三家教1對1補(bǔ)課的費(fèi)用

              2022-08-19 20:56:18廣西戴氏教育
              最佳答案我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個(gè)小時(shí)收多少錢合適?我在百色 那坡縣縣。教的是數(shù)學(xué)。不同城市 不同學(xué)校 不同老師收費(fèi)不同 150

              我高三畢業(yè),給高中的人當(dāng)家教,一對一的,一個(gè)小時(shí)收多少錢合適

              小學(xué)家教1對1費(fèi)用,我在百色 那坡縣縣。教的是數(shù)學(xué)

              廣西來賓市新高三家教1對1補(bǔ)課的費(fèi)用

              精銳1對1補(bǔ)課費(fèi)用,高考畢業(yè)生幫高中生補(bǔ)課 價(jià)格大概多少

              高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時(shí)400-700不等。高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300-600

              高三補(bǔ)課一對一家教,補(bǔ)習(xí)一對一怎么收費(fèi)

              怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時(shí)收費(fèi),也就是按小時(shí)收費(fèi),具體價(jià)格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r(jià)了,每個(gè)地方的價(jià)格是不一樣的。至于說貴不貴這個(gè)問題,得看你怎么看待了,我個(gè)人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進(jìn)行匹配授課的,更適合孩子也更能

              要看你在哪個(gè)城市,看你請什么樣的老師

              內(nèi)地城市少一點(diǎn),沿那坡縣貴一點(diǎn)

              剛畢業(yè)的大學(xué)生50~150每小時(shí);有經(jīng)驗(yàn)老師100~200左右這樣

              根據(jù)補(bǔ)課的科目不同 價(jià)格也不盡相同 大概100元/小時(shí)

              廣西來賓市新高三家教1對1補(bǔ)課的費(fèi)用 http://www.nwwxaft.com/ask-304039.html

              廣西來賓市新高三家教1對1補(bǔ)課的費(fèi)用是多少,一對一高三補(bǔ)課費(fèi)用是多少

              一對一的補(bǔ)課費(fèi)用是根據(jù)學(xué)生的學(xué)習(xí)情況進(jìn)行定價(jià)的。根據(jù)學(xué)生學(xué)習(xí)的情況進(jìn)行輔導(dǎo)老師的匹配和輔導(dǎo)時(shí)間的確定,這些都會影響費(fèi)用。如果高三選擇一對一補(bǔ)課,還是需要學(xué)生親自到補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)進(jìn)行測評,這樣的費(fèi)用才會確定出來

              一對一補(bǔ)習(xí)班價(jià)格,看你在哪里呢,選擇什么樣的機(jī)構(gòu),價(jià)格一般在一百多到兩三百一節(jié)課都有,我兒子在121同步教育輔導(dǎo)班補(bǔ)習(xí)的,報(bào)的線上一對一課程,才一百多相對會便宜點(diǎn),還不錯(cuò),里面老師在教學(xué)很有一套,很幽默,兒子比較喜歡,上個(gè)考試班級排

              廣西來賓市新高三家教1對1補(bǔ)課的費(fèi)用有多少,高中1對1補(bǔ)課收費(fèi)多少

              這個(gè)主要還是你所在城市和想報(bào)的那個(gè)學(xué)校的師資吧。那坡縣說在百色小學(xué)的話一節(jié)課收費(fèi)300是很正常的,百色相對來說一節(jié)150左右,具體的價(jià)格也是根據(jù)教師師資力量來

              不同城市 不同學(xué)校 不同老師收費(fèi)不同 150/h 一般是現(xiàn)在

              來賓市1對1教育,新高三想請理化家教,一對一

              這要看你想找什么級別的,一般大學(xué)生的話高三家教起碼60-80起,如果在職老師的話,一對一估計(jì)很難,我們以前數(shù)學(xué)老師20幾個(gè)人大課100一小時(shí)了,她是數(shù)學(xué)教研組的,普通在職老師一對一估計(jì)也要150,還要看別人肯不肯呢提交回答

              一對一高中補(bǔ)課價(jià)格,現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時(shí)都多少錢了

              隨著生活質(zhì)量的提高,很多家長都很在意自己小孩的成績和學(xué)習(xí)情況,尤其是在面臨升學(xué)壓力的情況下,家長們更是寄希望于通過各種形式的補(bǔ)課來提高孩子的成績。那么,找一對一家教需要注意幾點(diǎn):

              1、從正規(guī)的家教機(jī)構(gòu)中選擇

              來賓市新高三家教1對1補(bǔ)課費(fèi)用,高中生請家教補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)要多少錢啊

              要看老師的等級,現(xiàn)在的補(bǔ)課一般要一個(gè)小時(shí)80元上下,平均價(jià)格是差不多這樣的,有些地區(qū)價(jià)格還會更高,大學(xué)生兼職的家教一般價(jià)格沒那么高。越高等級的老師價(jià)格就會越高,所以補(bǔ)課的時(shí)候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)