国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              馬山縣高二補習的費用

              2022-08-20 22:01:07廣西戴氏教育
              最佳答案補習班收費標準。這得看具體哪個機構,哪個年級,還是上課形式,小班,大班,還有一對一價格差別很大的,之前沒有上過補習班嗎?

              最近大家可能也是在找關于馬山縣高二補習的費用這類的相關內容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內容:馬山縣高二補習的費用,內容僅供參考哦。

              初中一小時收60馬山縣高二補習的費用

              高中一小時收100

              馬山縣高二補習的費用

              馬山縣育才補習班,高中復讀一年多少錢

              6000元一年到24000一年不等,而且這只是復讀的費用,不包括住宿和伙食費。復讀這一年,各種資料肯定是要買的,學校周末,節(jié)假日也會進行補習,這些都要交錢的,一年下來的話,怎么也要三四千元,加上孩子早餐,夜宵

              馬山高中數(shù)學補習班哪家靠譜,高二升高三學生暑假補課費大概是多少

              大概是200~300之間是一對一和一對二

              一個大學生給高二的學生補課怎么收費?需準備什么?謝謝了

              30—50/小時 根據(jù)他的學習情況而定,主要還是基礎知識

              請問現(xiàn)在高二數(shù)學一對一補習需要多少錢一小時

              如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上,要上的話估計就是800.900一次課。其他學校的老師高二的話估計也要500多一次課哦。不要問我怎么知道的,我在高斯數(shù)學看到的

              馬山哪里有補習班,高二一對一補課多少錢

              一對一補課分線上和線下模式,我現(xiàn)在高一,在優(yōu)思在線1對1補課,屬于線上 一對一模式,是按購買不同的課時,價格不同,可以進優(yōu)思官網(wǎng)咨詢

              大化高中一對一補習,高二針對性補習物理和化學

              馬山縣初中補習班,一對一的話,應該在200

              根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關,大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關系,普通高中的老師像以上人群,重點或水平很高的老師大概1000塊,情況應該是這樣

              不一樣的 年級還有每個培訓地方都有自己的標準,你需要實地考察

              高二補習機構哪個好,高中補習班高二輔導班收費多少錢

              你找快學教育這樣的大機構的話樣子是250元/小時。如果是去高中補習機構找個老師上課收費是200元/小時,也有更低廉的。我原來抱的補習班一對一是200元/小時

              馬山縣馬山中學補習班,補習班收費標準

              這得看具體哪個機構,哪個年級,還是上課形式,小班,大班,還有一對一價格差別很大的,之前沒有上過補習班嗎?我家姑娘現(xiàn)在高二了,貴港市這邊各種補習班,我都是了解的,大品牌就是精銳,昂立,致學,新王牌,價格都不同,我們是從初二開始就在,新

              分什么老師、地區(qū)、你的現(xiàn)狀? 一般每小時15元比較合適。最好有倒找的~

              我們這兒大課一個月1600一天一共3個小時

              馬山縣城哪里的補習班好,高二補課一節(jié)課一個半小時一般得多少錢

              說實話,在校老師不能補課的,可是有很多老師還是這樣,包括我們學校。因為是國重老師,一節(jié)課大概要100元左右吧。希望能為您提供幫助

              高二建議補習嗎,我這次考試考得不好,我爸說讓我補語文或英語

              2.一對一補習是什么資質老師,300塊是很貴的價格了,這個錢花得值不值。當然,如果花了錢你覺得很心疼,從而更加努力珍惜學習機會,這也是個辦法。3.你自己的學習習慣怎樣,夠不夠自覺。如果不夠自律、會經(jīng)常走神的

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)