国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              廣西東蘭縣攝影課外補課班多少錢

              2022-09-20 02:41:46廣西戴氏教育
              最佳答案某補習(xí)班學(xué)費1200元,含3個應(yīng)期天補課30天,實際補課19天。你好!某補習(xí)班學(xué)費1200元,含3個星期天補課30天,實際補課19天,理論上每天的補課費是40元

              戴氏教育可靠嗎,一對一補課多少錢

              一對一補習(xí)班收費多少?打開網(wǎng)上一搜,什么樣的機構(gòu)和價格都有。便宜的有低到10塊錢的,貴的也有200-300一節(jié)課的。不同的英語機構(gòu)都有不同的定價,重要的是找適合自己的英語培訓(xùn)班。網(wǎng)上學(xué)英語多少錢

              廣西東蘭縣攝影課外補課班多少錢

              藝考攝影培訓(xùn):http://www.nwwxaft.com/ask-321310.html

              一:東蘭攝影課外補課班多少錢,一般課外補習(xí)班的費用

              一對一。如果不是一對一的話一個班不能超過二十個人。一個月收一兩千

              一對一補課多少錢一小時/南寧的家教補習(xí)班費用怎么算

              一般線上一對一補課100教育那樣的200左右吧,你問的這個地方的線下不是很清楚,應(yīng)該比線上貴,但線上差不多是這樣。不過總體來看線上比線下還是性價比高點

              二:請問高中數(shù)學(xué)不好的同學(xué)在課外輔導(dǎo)機構(gòu)補一對一的數(shù)學(xué)多少錢一小時

              不同的機構(gòu)錢也不一樣的,邕寧區(qū)博達是180左右,名思200左右,學(xué)大價格更高。至于補課時間主要按你的時間邕寧區(qū)排

              三:某補習(xí)班學(xué)費1200元,含3個應(yīng)期天補課30天,實際補課19天

              你好!某補習(xí)班學(xué)費1200元,含3個星期天補課30天,實際補課19天,理論上每天的補課費是40元,應(yīng)補課30天實際補課19天,則還有11天沒有補,那么該退費的金額是11×40=440元。但實際上培訓(xùn)機構(gòu)一般都不會這么算

              南寧一中和民盟邕寧區(qū)學(xué)校是高考補習(xí)班中最好的

              四:一對一課外輔導(dǎo)班

              一般是100到400之間,這個價格的定位取決你在哪個城市,一線城市貴,二線中等,三線就不太貴了,所以關(guān)鍵看你在哪,謝謝,君翰

              我要報語文、數(shù)學(xué)、英語、硬筆字和毛筆字的補課班總共要多少錢

              差不多100元左右一節(jié)課

              家長要求你參加好幾個課外補習(xí)班怎么提出不同意見

              五:南寧寒假補習(xí)班多少錢一個月輔導(dǎo)效果最好的家教中心

              課外補習(xí)班不一定好,這是看學(xué)生自己能力而定的,快的不一定好,每個人接受知識消化知識的能力不同

              南寧邕寧區(qū)一中高考補習(xí)班收費多少

              按分數(shù)線來的三批線以上只要交700多塊錢490以上1700左右490以下的好像是1分100你想來嗎文科已經(jīng)沒空了理科倒是有很多空著的

              沒有了,我家有一個你這樣的老師,是收1小時30元的,不過講得還挺不錯的

              六:我們的班主任要求我們周末組織校外補課,每周七百塊錢

              阿托西班多少錢

              有,一節(jié)課三百多,全天得一千多元

              七:補課班15天一科多少錢

              一般是看課時以及老師是否有名氣來計算的,并不是單純的算顆數(shù)和天數(shù)的,如果老師有名氣是一個優(yōu)秀老師的話,他的授課就會很貴

              八:初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

              線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學(xué)

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)