国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              廣西欽州市補(bǔ)習(xí)一對一輔導(dǎo)班的費用

              2022-11-02 09:48:49廣西戴氏教育
              最佳答案請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天?今年欽州二中補(bǔ)習(xí)班一本上線多少人?聽說只有4人,真的?一對一的補(bǔ)習(xí)班一般都怎么收費的?一般情況下

              今年欽州二中補(bǔ)習(xí)班一本上線多少人?聽說只有4人,真的

              廣西欽州市補(bǔ)習(xí)一對一輔導(dǎo)班的費用

              朋友問廣西欽州二中的補(bǔ)習(xí)班怎么樣.今年收費標(biāo)準(zhǔn)是什么??

              欽州一中周末補(bǔ)課嗎,一對一的補(bǔ)習(xí)班一般都怎么收費的

              一般情況下,省市級城市的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元。不同科目一對一補(bǔ)習(xí)的費用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

              柳州一對一補(bǔ)課價格,一對一補(bǔ)習(xí)班怎么收費

              一對一補(bǔ)習(xí)班怎么收費?大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費用也會有所不同。一對一家教價格(此收費標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考)

              欽州市英語輔導(dǎo)班,一對一輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

              具體收費和學(xué)生的年級老師的水平有關(guān),以高中一對一輔導(dǎo)老師的收費標(biāo)準(zhǔn)為例,該一對一補(bǔ)課收費標(biāo)準(zhǔn)數(shù)據(jù)供大家參考,實際的價格需要前往各機(jī)構(gòu)了解。:

              1、標(biāo)準(zhǔn)老師:135-170元/小時;

              2、中級老師:170-200元/小時;

              請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

              欽州市補(bǔ)習(xí)一對一輔導(dǎo)班費用,家教輔導(dǎo)一對一收費標(biāo)準(zhǔn)

              標(biāo)準(zhǔn)級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時補(bǔ)上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

              廣西欽州市靈山縣的江南輔導(dǎo)班收費那么低,可信嗎?他們的收益呢

              一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起

              一對一名師輔導(dǎo)費用,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

              在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補(bǔ)習(xí)班具體的價格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

              欽州高中補(bǔ)課哪家好,一般一對一的補(bǔ)習(xí)班一般都怎么收費的

              1對1補(bǔ)習(xí)班他們一般收費都是兩個小時幾百元錢,大概是500~600元,這個費用比較高

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)