国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              平南縣高三復(fù)習(xí)1對1輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

              2022-12-23 21:46:16廣西戴氏教育
              最佳答案高中補(bǔ)課,一對一的價(jià)格貴嗎?你怎么看?高中補(bǔ)課1對1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過300元,一線青秀區(qū)市補(bǔ)課價(jià)格還會(huì)更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的

              高三一對一輔導(dǎo)班價(jià)格,一對一輔導(dǎo)貴嗎

              高三復(fù)讀那個(gè)學(xué)校好,想問下師創(chuàng)的一對一輔導(dǎo)收費(fèi)怎樣

              貴的有上千元一節(jié)課,便宜的也有9元13節(jié)課,49元10節(jié)課等,但是后續(xù)真要買課又不是這么回事了,不僅價(jià)格迷惑我們,很多老師質(zhì)量也不合格,說的名牌大學(xué)畢業(yè),后來又找了一些兼職老師來應(yīng)付,著實(shí)讓人不知道該怎么選擇

              平青秀區(qū)高三復(fù)習(xí)1對1輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

              南寧高三復(fù)習(xí)輔導(dǎo),輔導(dǎo)君一對一怎么收費(fèi)啊 貴不貴

              高中課程80節(jié)課大概是13000元,160節(jié)課大概是25000元,平均下來一節(jié)課150-170元之間。一般情況下,年級越高上課內(nèi)容越難,培訓(xùn)價(jià)格更越高,機(jī)構(gòu)的價(jià)格在120到200元之間,一節(jié)課60分鐘,課程時(shí)間比較長

              一:平南高三復(fù)習(xí)1對1輔導(dǎo)班費(fèi)用,高中補(bǔ)課,一對一的價(jià)格貴嗎?你怎么看

              高中補(bǔ)課1對1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過300元,一線青秀區(qū)市補(bǔ)課價(jià)格還會(huì)更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時(shí)起步,1對1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

              二:高中數(shù)學(xué)太難了,想報(bào)個(gè)一對一輔導(dǎo),貴嗎

              孩子高中了,很關(guān)鍵的一個(gè)時(shí)期,數(shù)學(xué)成績不太理想

              1.一對一的可能比平常的補(bǔ)習(xí)班要貴一點(diǎn)點(diǎn)。2.可能效果比普通的補(bǔ)習(xí)班要好一點(diǎn)點(diǎn)吧!3.看你生活在什么樣的城市,才知道價(jià)格多少。4.如果是青秀區(qū)市,可能得要你半個(gè)月或者一個(gè)月的工資才能夠一對一輔導(dǎo)的

              高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)價(jià)格 一般收費(fèi)多少錢

              高一是基礎(chǔ),基礎(chǔ)肯定要貴點(diǎn),等到了高二就是一些重點(diǎn)還有難點(diǎn)就不是很貴了,因?yàn)榛A(chǔ)是關(guān)鍵,到了高三就是復(fù)習(xí),高三就要找到孩子的弱點(diǎn),給他進(jìn)行輔。高中物理輔導(dǎo)價(jià)格都是不一樣

              三:一對一輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

              其次,補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用大多數(shù)是根據(jù)小時(shí)來進(jìn)行收費(fèi)的,那些規(guī)模比較大的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),由于自身有一定的名氣,并且補(bǔ)習(xí)老師的水平也比較高,因此在收費(fèi)上也會(huì)相對貴一些,例如300到500元每小時(shí)不等

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)