国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              大化縣小學(xué)6年級家教提分補(bǔ)習(xí)班需要多少錢

              2023-01-10 05:41:17廣西戴氏教育
              最佳答案小學(xué)六年級畢業(yè)了 想去補(bǔ)習(xí)班 大約多少天 多少錢呢?那種補(bǔ)習(xí)班,一般補(bǔ)習(xí)一個月左右,600多點(diǎn)錢吧。也不知道效果怎么樣。建設(shè)最好找一對一的、或是一對三的補(bǔ)習(xí)最好。那種外面的補(bǔ)習(xí)班

              南寧市高中課外輔導(dǎo)一般多少錢,一般小學(xué)家教按小時收費(fèi)多少

              六、按天次收費(fèi):各種教師、各種輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)、各種科目課程、各種城市收費(fèi)都很多樣,平時價格是100-500元/天不?,F(xiàn)在各地有很多培訓(xùn)課程,遍布各個區(qū)域;寒假班、暑假、小升初、和其它升學(xué),有多種輔導(dǎo)方

              大化縣小學(xué)6年級家教提分補(bǔ)習(xí)班需要多少錢

              大化小學(xué)6年級家教提分補(bǔ)習(xí)班多少錢,小學(xué)生輔導(dǎo)班怎么收費(fèi)

              小學(xué)生輔導(dǎo)班 一般是怎么收費(fèi)的?小學(xué)生輔導(dǎo)班 收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

              一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時

              每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

              小學(xué)數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班,一般大概報(bào)一個要多少錢的樣子

              六年級輔導(dǎo):http://www.nwwxaft.com/ask-441950.html

              [家教中心] 我想找個家教1對1輔導(dǎo),家教上門/在線輔導(dǎo)

              南寧市小學(xué)數(shù)學(xué)六年級家教一個小時多少錢

              一般老師去你家教的話是一對一的,比較貴,而你到老師家有可能是一對一也有可能是一對多,比較便宜一些,具體是看每個老師對你的學(xué)習(xí)狀況進(jìn)行商定價格,不是每個學(xué)生都一樣的,一般是20-30元/小時

              小學(xué)六年級畢業(yè)了 想去補(bǔ)習(xí)班 大約多少天 多少錢呢

              那種補(bǔ)習(xí)班,一般補(bǔ)習(xí)一個月左右,600多點(diǎn)錢吧。也不知道效果怎么樣。建設(shè)最好找一對一的、或是一對

              二、三的補(bǔ)習(xí)最好。那種外面的補(bǔ)習(xí)班,一個班

              2、30個學(xué)生,老師也都是請來的,不見得補(bǔ)得有多少效果

              2022全新家教輔導(dǎo)班

              小學(xué)六年級數(shù)學(xué)家教多少錢一小時

              小學(xué)的會比中學(xué)的略低,畢竟學(xué)習(xí)難度有所差別,建議在30-40元左右,可以先試試家長的底線,再做決定

              小學(xué)生的家教收費(fèi)多少?栗志上門1對1提分顯著嗎

              暑假六年級補(bǔ)習(xí)班要多少錢

              具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!驹谛4髮W(xué)生】

              (1)學(xué)前~五年級:40-80/小時

              (2)六~八年級:50-90/小時

              (3)九~高二年級:60-100

              小學(xué)一對一語文家教 一小時一般多少錢

              小學(xué)一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的課程收費(fèi)來看,和當(dāng)?shù)氐南M(fèi)水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。江南區(qū)有的是在校大學(xué)生兼職家教

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)