国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              羅城縣初3補習一對一多少錢一節(jié)課

              2023-01-19 06:15:11廣西戴氏教育
              最佳答案一對一輔導一般價格有多少?線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜

              戴氏教育可靠嗎初三一對一補習一般多少錢

              具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

              (1)學前~五年級:90-140/小時

              (2)六~八年級:100-150/小時

              (3)九~高二年級:120-180

              羅城初3補習一對一多少錢一節(jié)課,初三一對一輔導收費多少錢

              初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元

              一對一輔導一般價格有多少

              線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

              初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

              線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學歷價格也逐步增加,大學生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學也不再困難

              羅城縣初3補習一對一多少錢一節(jié)課

              一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

              截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

              初中一對一上門家教多少錢

              每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導。在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

              初中一對一補課,大概多少錢

              一般初中一對一輔導補習班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導班的一般至少每小時400左右起

              一般初三一對一補習價格多少錢

              高級級別老師價格:200-250元 名師級別教師價格:250-400元 找一對一補習名師選擇三好網(wǎng)一對一家教

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)