国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              武鳴區(qū)初二補習(xí)收費多少

              2023-03-07 11:06:36廣西戴氏教育
              最佳答案南寧區(qū) 一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn),六年級升初中,初一,初二??茨氵x擇學(xué)校,好選的老師呢。南寧大概就120左右吧南寧初二數(shù)學(xué)補習(xí)班哪里有?初中化學(xué)一對一多少錢1天?初中數(shù)學(xué)補習(xí)還好

              一小時40-50元,一個月2400元-3000元

              武鳴區(qū)初二補習(xí)收費多少 http://www.nwwxaft.com/ask-491112.html

              南寧初二數(shù)學(xué)補習(xí)班哪里有?初中化學(xué)一對一多少錢1天

              初中數(shù)學(xué)補習(xí)還好,沒得好么貴,一對一的肯定要比輔導(dǎo)班貴一點點,但是一對一的效果很明顯,我曉得一個價格很合理、且?guī)熧Y不錯的學(xué)校,叫高斯數(shù)學(xué),是專業(yè)的一對一補習(xí)學(xué)校,他們最擅長的就是數(shù)學(xué)輔導(dǎo)了,其實作為家長

              初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

              初二中學(xué)星期六上課,老師叫交700元補習(xí)費,合法嗎

              如果是學(xué)校輔導(dǎo)收費,學(xué)生有理由不補習(xí)的,學(xué)校肯定不會強制的

              戴氏培訓(xùn),學(xué)而邕寧寧初二補習(xí)費用

              單獨補習(xí)200一節(jié)課的樣子集體補習(xí)的100多點

              關(guān)于家教的收費問題 孩子是初二的,數(shù)學(xué)跟化學(xué)稍稍有點差

              武鳴區(qū)初二補習(xí)收費多少

              要是開辦的話,我建議你不要按小時算,按每個月算!這樣反而好一些

              你家的孩子上補習(xí)班,一年大概需要多少費用

              武鳴有哪些輔導(dǎo)機構(gòu),初中補習(xí)多少錢一小時

              每個地方有每個地方的價錢。我們這邊是60一小時

              南寧初中補課費用,初中家教補課的收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

              這相具體同各地區(qū)的消費水平還有找的家教畢業(yè)學(xué)校及學(xué)歷有關(guān)系,邕寧廣西省這里如果是初

              一、二一個小時也就15—25之間,如果是初三估計得30元左右。如果畢業(yè)的學(xué)校特別有名而且是研究生什么的那會更貴的

              南寧市武鳴區(qū)輔導(dǎo)機構(gòu),寒假初二英語補習(xí)報名哪家比較正規(guī)

              寒假初二英語補習(xí)報名哪家比較正規(guī)?我要拿滿分教育一直專注于小學(xué)、初中、高中升學(xué)輔導(dǎo),目前擁有小西門校區(qū)、霖雨橋校區(qū)、邕寧校區(qū)、南寧校區(qū)、經(jīng)開校區(qū)、邕寧校區(qū)等6個校區(qū),培養(yǎng)學(xué)生數(shù)千人,在各類考試中,學(xué)員表現(xiàn)優(yōu)異

              南寧區(qū) 一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn),六年級升初中,初一,初二

              看你選擇學(xué)校,好選的老師呢。南寧大概就120左右吧

              武鳴區(qū)初二補習(xí)收費多少,初二英語一對三一個半小時收費多少

              初二英語一對三補習(xí) 一個半小時 應(yīng)該收多少錢

              那要看是哪樣的老師。名師的話一般就是嗯,三個人加起來一共600到700。就是差不多一個人250左右這個樣子。如果是找學(xué)生家教的話,一般就是100。學(xué)生家教一般就是兩個小時,然后一個人上的都是100塊錢一個人

              可以按小時來收費??茨阕约旱乃饺绾?。一小時10塊左右

              初二補數(shù)學(xué)一對一要多少錢

              不同的地方價格不一樣,請的老師不同價格也不一樣,尤其是找初高中老師來補,會比較貴。一般兩小時算是一次課,我們這兒補習(xí)班里的價格每小時從100到120不等(我覺著這價格高了 ),要是中學(xué)學(xué)校周圍的補習(xí)班,有的會便宜一點,大概是80+的樣子

              南寧學(xué)大教育一對一收費標(biāo)準(zhǔn)

              我孩子還比較能看出效果,至少班級排名上升了12名左右,現(xiàn)在還是在上。3,不過學(xué)大的費用不菲,課時越多每節(jié)課越便宜,我孩子初二時大概是每節(jié)課兩個小時,每小時160的樣子。初三要貴一點,不過面對現(xiàn)實吧

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學(xué)

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)