国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              南寧市高二一對一中心需要多少錢

              2021-10-12 10:05:56廣西戴氏教育
              最佳答案高中的一對一家教大概一個小時收多少錢?到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學(xué)科診斷測試

              大學(xué)生家教75一小時貴嗎,高中一對一要多少錢

              高中一對一補課一般的都是150/1.5~2小時,貴一點有

              200、300/1.5~2小時,人多價錢在75~130。

              請問現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對一補習(xí)需要多少錢一小時?

              如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上,要上的話估計就是800.900一次課。其他學(xué)校的老師高二的話估計也要500多一次課哦。不要問我怎么知道的,我在高斯數(shù)學(xué)看到的。

              高中一對一和一對二費用,南寧市的高中學(xué)費是多少?

              示范性學(xué)校學(xué)費是590元一個學(xué)期;這僅僅是學(xué)費而已哦!別的還有課本費、作業(yè)本費、水電費、雜費、晚自修的費用、周六補課的費用

              1.請問南寧哪里的一對一機構(gòu)比較好?個性化教學(xué)收費具體如何?

              學(xué)大很不錯,我孩子去上過,成績提高很快,價格也公道。而且那里的老師都是專業(yè)的,教學(xué)水平很高,對孩子的教育很到位,孩子也很喜歡去學(xué)大學(xué)習(xí)。

              2.南寧市高二一對一中心多少錢,高途一對一怎么收費的?

              相對來說會比其他機構(gòu)高一些,不過有效果,提分快,個人覺得還是很值得的。首先在比較吸引我的興趣,一個小小的知識點老師用生活化的方式講出來,很通俗易懂。高二輔導(dǎo)

              高中輔導(dǎo)班一節(jié)課多少錢,高中一對一輔導(dǎo)一般多少錢一節(jié)課

              看你是什么學(xué)歷和補什么課以誰補課。一般來說,初高中。比較一般的老師或者學(xué)生打工(這個比較低)也就是150-300不等。

              高中家教50元一小時貴嗎,一對一一節(jié)課多少錢

              這個問題要看一對一在什么地方(如:城市、鄉(xiāng)鎮(zhèn)或農(nóng)村)、交什么類型人的子女(如高干老板、鄉(xiāng)鎮(zhèn)商人)、教者的學(xué)歷、能力及知名度等,價格要求不一樣。

              高途課堂一對一多少錢,高中的一對一家教大概一個小時收多少錢?

              到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學(xué)科診斷測試,然后根據(jù)學(xué)生的具體情況制定一對一教學(xué)計劃,因材施教比較好。唐安東就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學(xué)方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

              南寧市高二一對一中心需要多少錢

              初中家教一對一的費用,高二網(wǎng)課一對一數(shù)學(xué)一般多少錢。

              這個價錢已經(jīng)很貴了,并且不如面對面一對一要好,問問題也沒有這么方便,不像面對面那種,隨時可以寫一個問題給老師看,或者是自己用手指出哪個問題不明白。不如使用公共網(wǎng)課,或者是線下一對一。線下如果和老師關(guān)系好的話,一小時大約150元

              高中輔導(dǎo)班收費價格表,南寧二中指導(dǎo)性要多少錢?

              我不是南寧戶口,只能報指令性吧!。去報二中需要多少錢?

              去二中 指導(dǎo)性是18000 分六個學(xué)期來交 去三中是 30000 也是按六個學(xué)期來交

              根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200。

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學(xué)

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)