国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              南寧上林縣藝考攝影1對1補(bǔ)課需要多少錢一節(jié)課

              2023-05-22 20:41:59廣西戴氏教育
              最佳答案一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)?每一個(gè)地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時(shí),大概在250到300塊錢,初中200。

              1.南寧上林藝考攝影1對1補(bǔ)課多少錢一節(jié)課,一對一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

              截止時(shí)間,一對一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會(huì)給孩子報(bào)一對一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對于不同年級

              南寧上林縣藝考攝影1對1補(bǔ)課需要多少錢一節(jié)課

              戴氏培訓(xùn),請個(gè)一對一上門家教老師一般多少錢

              一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城青秀,一對一輔導(dǎo)的價(jià)格不會(huì)少于300元每小時(shí),普遍高于500元每小時(shí),在三線城市至少也在100元左右每小時(shí),基本都會(huì)在100至200之間。老師本身是有等級差別的

              2.藝考生文化課補(bǔ)課費(fèi)用,一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

              每一個(gè)地方的價(jià)格不一樣,還有課程,年級不一樣,價(jià)格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時(shí),大概在250到300塊錢,初中200

              你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會(huì)到250-300一小時(shí)。其他二三線的話,大概是100

              3.請問,一對一補(bǔ)課一般要多少,效果好不好?親身體驗(yàn)的說一下

              價(jià)格方面:一對一補(bǔ)課的價(jià)格一方面取決于你在哪個(gè)地方,各個(gè)城市的價(jià)格是有一定差異的。另一方面取決于你找什么樣的老師,你要是找大學(xué)生,可能有幾十一小時(shí)的(具體什么大學(xué)又有區(qū)別啦)

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)