国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              欽州市欽南區(qū)戴氏初3輔導(dǎo)收費(fèi)多少

              2023-06-07 04:59:04廣西戴氏教育
              最佳答案戴氏教育補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)戴氏補(bǔ)課有很多種模式一種是線下,即學(xué)生均在教室里上課,這樣的還可以,且收費(fèi)相對較便宜,一個星期(200-300)元。另一個就是一對一了,就相對較貴基本(150

              戴氏收費(fèi)如下:戴氏教育一對一價(jià)格收費(fèi)(參考):小一至小

              六:一小時(shí)150-250元。初一至初

              三:一小時(shí)200-300元。高一至高

              三:一小時(shí)260-400元。戴氏教育,被評為“中國具品牌影響力教育機(jī)構(gòu)”

              戴氏初中1對1收費(fèi),戴氏全日制學(xué)費(fèi)是多少

              我們這里最近開了個戴氏 我去問了下從現(xiàn)在補(bǔ)到高考3個月全日制要多少學(xué)

              第三個年頭,當(dāng)確定重復(fù),所以在

              第三年的

              第二學(xué)期開始,我不得不把此次審查的長期計(jì)劃,逐漸變細(xì)到一年半的時(shí)間。但后來由于家里的壓力,所以不重復(fù)!現(xiàn)在看到他們的同學(xué)剛剛完成了再說!事實(shí)上

              欽州市欽南區(qū)戴氏初3輔導(dǎo)收費(fèi)多少

              一對一輔導(dǎo)收費(fèi)是多少,戴氏高考復(fù)讀中心好嗎?收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

              住宿條件怎樣?交的學(xué)費(fèi)是不是包括了一年所有的費(fèi)用

              復(fù)讀有沒有效,關(guān)鍵還是看自己讀書認(rèn)不認(rèn)真。不想學(xué)的學(xué)生,再好的老師教也沒用。具表妹說他們一個班只有幾個學(xué)生,有專門的老師帶,我想效果應(yīng)該不會差,畢竟是小班嘛,老師能夠根據(jù)學(xué)生的情況調(diào)整課程哈

              去良慶名師堂讀高考沖刺班大概需要多少錢?戴氏呢,狀元堂呢

              狀元堂?木有聽過。名師堂一般大班是幾十塊一次課,一次課有兩節(jié)課。如果是一對一的話估計(jì)是兩三百吧。據(jù)我了解就是這個價(jià)位

              戴氏教育是個什么學(xué)校?。吭趺词召M(fèi)?學(xué)校怎樣

              如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點(diǎn)吧,畢竟廣告什么的也要錢

              欽南區(qū)戴氏初3輔導(dǎo)收費(fèi)多少,戴氏教育補(bǔ)課多少錢

              我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080

              戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu),戴氏補(bǔ)課怎樣收費(fèi)高三

              戴氏補(bǔ)課高三一般補(bǔ)課的費(fèi)用是按照小時(shí)來計(jì)算的,每小時(shí)30元,50元,80元的都有。一般來說戴氏教育補(bǔ)課的費(fèi)用是按照小時(shí)來計(jì)算的。這主要看具體是科目,不同的地區(qū)價(jià)位也會不同,主要是針對重難點(diǎn)精心培訓(xùn),抓住重點(diǎn)

              戴氏教育補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

              戴氏補(bǔ)課有很多種模式一種是線下,即學(xué)生均在教室里上課,這樣的還可以,且收費(fèi)相對較便宜,一個星期(200-300)元。另一個就是一對一了,就相對較貴基本(150-200)每小時(shí)。還有線上一對一也會比較貴一點(diǎn)基本100元左右

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)