国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              南寧初2一對一家教需要多少錢

              2023-06-08 17:08:04廣西戴氏教育
              最佳答案初中家教一般多少錢初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。

              南寧家教中心一對一上門家教,南寧家教老師的收費一般是怎么樣的

              根據(jù)具體情況而定,一般來說每個小時,小學的是20,初中25,高中30

              高考落榜怎么復讀,初中家教一般多少錢

              初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學價錢會略低一些,性價比高較高

              南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

              南寧家教一對一輔導班每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據(jù)師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時

              南寧初2一對一家教需要多少錢

              南寧初2一對一家教多少錢,南寧數(shù)學一對一補習班

              學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

              一、初中家教一對一多少錢

              一般家教一個小時在100~200之間,1對1的會更貴一些。以后您如果再遇到類似的問題,可以按照下面的思路去解決:

              1、發(fā)現(xiàn)問題:往往生活在世界中,時時刻刻都處在這各種各樣的矛盾中,當某些矛盾放映到意識中時

              二、請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

              初二一對一輔導一般多少錢

              具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

              (1)學前~五年級:90-140/小時

              (2)六~八年級:100-150/小時

              (3)九~高二年級:120-180

              三、家教一對一輔導收費標準

              家教一對一輔導的收費標準因地區(qū)、學科、教師資歷等因素而異。一些一線城市的家教一對一輔導收費相對較高,一般在每小時100元至300元不等;二三線城市的家教一對一輔導收費則相對便宜,一般在每小時50元至150元不等。此外

              南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)