国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              廣西南寧市高二家教一對一老師家教多少錢

              2023-06-10 14:16:38廣西戴氏教育
              最佳答案一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)目前一對一家教老師級別有:標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用

              專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

              目前一對一家教老師級別有:標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

              南寧家教多少錢1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對一家教好么

              南寧家教一對一輔導(dǎo)班每個(gè)學(xué)校收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個(gè)學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時(shí)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右。一般一次課兩個(gè)小時(shí)

              高中家教一對一價(jià)格,家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

              家教一對一輔導(dǎo)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)因地區(qū)、學(xué)科、教師資歷等因素而異。一些一線城市的家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)相對較高,一般在每小時(shí)100元至300元不等;二三線城市的家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)則相對便宜,一般在每小時(shí)50元至150元不等。此外

              廣西南寧市高二家教一對一老師家教多少錢,初高中家教一對一輔導(dǎo)

              高三一對一家教收費(fèi),知道哪個(gè)南寧一對一家教輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)嗎

              學(xué)大輔導(dǎo)班模式是一對一輔導(dǎo),這樣的輔導(dǎo)是上課時(shí)一個(gè)老師針對一個(gè)孩子授課,授課的內(nèi)容及難易程度都是根據(jù)孩子的具體情況來定的,這樣形式的補(bǔ)習(xí)方法相對于傳統(tǒng)的大小班而言,孩子能更專注上課,學(xué)習(xí)時(shí)間也相對合理

              南寧市高二家教一對一老師家教多少錢,高二一對一家教一般多少錢

              具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化?!竞灱s教師】

              高二輔導(dǎo) http://www.nwwxaft.com/ask-599266.html

              (1)學(xué)前~五年級:90-140/小時(shí)

              (2)六~八年級:100-150/小時(shí)

              (3)九~高二年級:120-180

              請問南寧這邊做家教的價(jià)格一個(gè)小時(shí)大概多少

              家教一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),南寧的英語家教收費(fèi)是多少

              我覺得每次課兩個(gè)小時(shí),收費(fèi)50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時(shí)候找老師補(bǔ)英語,兩個(gè)小時(shí)要40塊,而且還是5個(gè)學(xué)生一起上課。我還找過老師一對一的補(bǔ)習(xí),收費(fèi)是80塊兩個(gè)小時(shí)?,F(xiàn)在過了4年,物價(jià)長了這么多

              大多在20元左右 如果是藝術(shù)類的會(huì)貴一些

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)