国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              玉林市容縣初1補(bǔ)習(xí)多少錢

              2023-10-09 04:47:56廣西戴氏教育
              最佳答案...考c1一次過大概要多少錢?幾個月能拿證?我是廣西玉林容縣的。初中補(bǔ)課一年多少錢?如果上一般的20個人左右的補(bǔ)習(xí)班,基本上每次在150元左右

              玉林市容初1補(bǔ)習(xí)多少錢,初中一對一輔導(dǎo)價格多少錢

              一對一輔導(dǎo)分為兩種:上門家教和輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)一對一輔導(dǎo)。(以下價格描述僅針對初中)上門家教多為大學(xué)生家教或者專職老師上門家教,兼職家教一般在50元/小時左右,當(dāng)然和地域關(guān)系很大;專職老師一對一上門一般在120元/小時左右

              玉林市容縣初1補(bǔ)習(xí)多少錢

              一、藝考生文化課補(bǔ)習(xí)學(xué)校哪家好,初一補(bǔ)習(xí)一般多少錢

              具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

              (1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

              (2)六~八年級:100-150/小時

              (3)九~高二年級:120-180

              二、初中一對一輔導(dǎo)價格是多少 補(bǔ)習(xí)班多少錢大約

              一般情況下是2小時連續(xù)上,300元到600元不等。每個機(jī)構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的,并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學(xué)生,收費上也會有差別。一般來講一對一補(bǔ)習(xí)會依據(jù)孩子的學(xué)習(xí)計劃和課時數(shù)來核算價格的

              三、廣西玉林一中復(fù)習(xí)班怎么收費.如果不上三本人家要 不要

              考c1一次過大概要多少錢?幾個月能拿證?我是廣西玉林容縣的

              四、玉林初中補(bǔ)課機(jī)構(gòu),初中補(bǔ)課一年多少錢

              如果上一般的20個人左右的補(bǔ)習(xí)班,基本上每次在150元左右,這樣每門課就需要花掉8200左右(55×150)。這樣差不多上思縣課就是要用掉25,000元。這還是大班的課時,如果是1對4或者是1對1那價格還要往上面翻一番上

              五、桂林初中補(bǔ)課價格,晚上小升初語文補(bǔ)課學(xué)校學(xué)費多少

              拋開個別風(fēng)險因素不論,如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

              孩子剛上初一,數(shù)學(xué)成績差,要不要去上一對一輔導(dǎo)班

              一般數(shù)學(xué) 1 對 1 的輔導(dǎo)班的話,是在 3000~5000 之間,在我們這邊首先你要看孩子的數(shù)學(xué)有多差,而且你要看你找的老師有多好

              現(xiàn)在初中補(bǔ)課一年多少錢

              截止,初中補(bǔ)課一年一般至少要5000-8000塊左右。補(bǔ)課分為兩種:一是由學(xué)校集體組織補(bǔ)課。二是有高考和中考任務(wù)的學(xué)科,由把高

              三、初三教學(xué)“關(guān)”的任課教師等,對一些對考試成績有更上思縣求的家長的孩子

              初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

              一對一補(bǔ)習(xí)一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個小時大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導(dǎo)相對來說就比較便宜了,一般一個小時在200多

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)