国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              南寧市北湖附近北路附近初中課外補(bǔ)課老師的費(fèi)用

              2023-10-14 15:10:08廣西戴氏教育
              最佳答案初中一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市

              初中生補(bǔ)課一小時(shí)多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時(shí)

              線下的一對一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價(jià)格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價(jià)格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

              南寧賓陽縣湖附近北路附近初中課外補(bǔ)課老師的費(fèi)用,高考復(fù)讀補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用

              南寧補(bǔ)課一對一價(jià)格,初中數(shù)學(xué)老師補(bǔ)課費(fèi)一節(jié)多少錢

              看具體的地方吧,但是一般都比較貴,基本都是100往上走,補(bǔ)兩個(gè)小時(shí),有的地方會接近200.看具體的補(bǔ)課模式了,如果是一對一輔導(dǎo)的話相對貴一點(diǎn)

              初中一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)