国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              南寧市一對一集訓(xùn)初一的學(xué)校需要多少錢

              2023-10-26 22:07:27廣西戴氏教育
              最佳答案南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班多少錢一小時/一對一的教學(xué)優(yōu)勢有哪些。南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下

              南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班多少錢一小時/一對一的教戴氏勢有哪些

              南寧學(xué)大教育1對1補習(xí)班一小時大概在100~200。我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會給您報一個課時量和相應(yīng)的價錢的。一對一的教戴氏勢:

              南寧育才實驗中學(xué)和南寧英華學(xué)校的收費是多少

              學(xué)費5700元/每學(xué)期,住宿費380元/每學(xué)期

              2、南寧英華學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn):

              (1)高中:每生每學(xué)期培養(yǎng)費7600元

              南寧市一對一集訓(xùn)初一的學(xué)校需要多少錢

              在南寧,學(xué)大教育一對一輔導(dǎo)一節(jié)課收費多少

              學(xué)大教育一對一輔導(dǎo)一節(jié)課收費,每個學(xué)校收費標(biāo)準(zhǔn)也不盡相同,即使同一個學(xué)校,根據(jù)師資級別、孩子不同學(xué)業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務(wù)等都不相同,據(jù)了解,一般每小時的收費標(biāo)準(zhǔn)在100到200左右

              南寧課外一對一輔導(dǎo)班,一對一補習(xí)價格多少錢

              南寧市初中一對一補課價格,問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

              南寧一對一輔導(dǎo)學(xué)費多少,美術(shù)集訓(xùn)大概需要多少錢

              高考美術(shù)集訓(xùn)所需費用可以大致分為三大塊:一是向培訓(xùn)學(xué)校交的學(xué)費、住宿費、生活費;二是美術(shù)生學(xué)習(xí)用需的畫筆、顏料等耗材費用;三是??妓璧膱竺M、路費、住宿費等。價格一般在5萬元左右。如需進(jìn)行美術(shù)集訓(xùn)

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)