国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              廣西南寧市初中補(bǔ)習(xí)1對1需要多少錢推薦

              2024-01-03 00:22:21廣西戴氏教育
              最佳答案初中一對一輔導(dǎo)價(jià)格是多少 補(bǔ)習(xí)班多少錢大約根據(jù)目前物價(jià),欽州市給初中生補(bǔ)課一對一1小時(shí)在200元到500元之間。一般情況下是2小時(shí)連續(xù)上,300元到600元不等。每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的

              南寧初中補(bǔ)課費(fèi)用,一對一補(bǔ)習(xí)一般多少錢

              1、一般情況下,省市級城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)80100元不同科目一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣,每一個(gè)學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求一般一對一

              初中一對一輔導(dǎo)價(jià)格是多少 補(bǔ)習(xí)班多少錢大約

              根據(jù)目前物價(jià),欽州市給初中生補(bǔ)課一對一1小時(shí)在200元到500元之間。一般情況下是2小時(shí)連續(xù)上,300元到600元不等。每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的,并且對于不同年級、不同階段、不同水平的學(xué)生,收費(fèi)上也會(huì)有差別

              初中輔導(dǎo):http://www.nwwxaft.com/ask-960689.html

              南寧市周邊初中英語補(bǔ)習(xí),一對一補(bǔ)課的費(fèi)用一般多少啊

              一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個(gè)小時(shí)會(huì)在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個(gè)等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

              南寧補(bǔ)習(xí)班一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),請一個(gè)初中生一對一補(bǔ)課需要多少錢

              在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要 三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元。當(dāng)然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價(jià)格。關(guān)于一對一補(bǔ)習(xí)班具體的價(jià)格是沒有標(biāo)準(zhǔn)的

              南寧市青秀區(qū)新初一補(bǔ)習(xí),初中補(bǔ)習(xí)班一對一多少錢

              一對一補(bǔ)習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會(huì)便宜一些。1.一對一補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用:一對一補(bǔ)習(xí)班提供個(gè)性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費(fèi)用相對較高。收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間

              廣西南寧市初中補(bǔ)習(xí)1對1需要多少錢推薦

              廣西小初高一對一輔導(dǎo),初三一對一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢

              初中一對一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

              南寧一對一輔導(dǎo)價(jià)格 補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

              一對一輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 一線城市小一至小

              六:一小時(shí)200-280元;二三線城市小一至小

              六:一小時(shí)150-250元。一線城市初一至初

              三:一小時(shí)250-360元;二三線城市初一至初

              三:一小時(shí)200-300元。一線城市高一至高

              三:一小時(shí)300

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)