国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              柳城縣高中輔導(dǎo)1對1輔導(dǎo)班需要多少錢

              2024-01-16 03:41:46廣西戴氏教育
              最佳答案高中一對一輔導(dǎo)費用多少?截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50

              柳城高中輔導(dǎo)1對1輔導(dǎo)班多少錢,一對一補習(xí)一般多少錢

              一般初中一對一輔導(dǎo)補習(xí)班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起一對一輔導(dǎo)考慮了

              縣城高中一對一輔導(dǎo)價格,高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

              一般情況下,省市級城市的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元。不同科目一對一補習(xí)的費用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

              高中輔導(dǎo)1對1收費預(yù)算,一對一補課收費是多少錢

              一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)一般在100到500左右。如果是大學(xué)生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

              柳城縣高中輔導(dǎo)1對1輔導(dǎo)班需要多少錢

              高中數(shù)學(xué)英語物理化學(xué)輔導(dǎo)班/一對一的一般收費標(biāo)準(zhǔn)是多少啊

              柳城縣高中輔導(dǎo)1對1輔導(dǎo)班需要多少錢 http://www.nwwxaft.com/ask-985412.html

              1對1高中補習(xí)輔導(dǎo)哪里便宜,高中補習(xí)班多少錢一個小時

              1、一對一補習(xí)班:收費標(biāo)準(zhǔn)在每小時100元到200元之間

              2、暑假寒假補習(xí)班:收費標(biāo)準(zhǔn)在每小時40元到150元之間

              3、普通班:收費標(biāo)準(zhǔn)比小班稍微便宜一點,大概在每小時30元到100元之間。此外

              1對1高中補習(xí)班哪個規(guī)模大,高中語文補課學(xué)校價格多少

              高中補課收費標(biāo)準(zhǔn)怎么樣的?校外輔導(dǎo)機構(gòu)費用會很高。一對一補習(xí)常見的是200-300左右一節(jié)課。但是在線上輔導(dǎo)的就幾十塊一節(jié)課,便宜很多的。孩子的學(xué)習(xí)就跟我們的工作一樣,都需要科學(xué)的方法和專業(yè)的指導(dǎo)!學(xué)習(xí)規(guī)劃

              高中一對一輔導(dǎo)多少元,高中一對一輔導(dǎo)費用多少

              截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200。一對一補習(xí)的收費情況還與補習(xí)所在地、老師的個人情況有關(guān)系

              高中一對一輔導(dǎo)班收費,一對一和一對二收費標(biāo)準(zhǔn)

              一:100-200元/小時,一對

              二:最高150元/小時

              1、一對一價格:一二線城市一節(jié)課要150-200元/小時左右,三四線城市一節(jié)課在100元/小時左右

              2、一對二價格:一二線城市一節(jié)課要150元/小時左右

              1對1高中輔導(dǎo)班哪里便宜,一對一補習(xí)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

              一對一補習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補習(xí)班收費標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補習(xí)班的費用:一對一補習(xí)班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費用相對較高。收費標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學(xué)

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)