国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              成都集訓老師1對1老師的費用貴嗎推薦

              2024-01-20 04:03:43廣西戴氏教育
              最佳答案一對一輔導一般價格有多少?以我個人的經(jīng)驗來看,學大教育的一對一輔導價格相對合理,性價比較高。

              戴氏培訓學校,南寧一對一輔導價格 收費標準是什么

              南寧輔導班收費情況 每個地區(qū)收取的費用是不同的,大多在每小時100-200之間不等,南寧輔導機構推薦 1.南寧融解教育培訓學校 2.南寧優(yōu)優(yōu)教育 3.南寧戴氏教育 4.南寧名師薈教育 孩子上一對一輔導班的好處 老師更加有針對性

              南寧集訓老師1對1老師費用推薦,一對一輔導一般價格有多少

              以我個人的經(jīng)驗來看,學大教育的一對一輔導價格相對合理,性價比較高。大家可以親自了解一下學大學大教育的一對一輔導價格是根據(jù)不同的課程包和套餐來收費的。一般來說

              南寧集訓老師1對1老師的費用貴嗎推薦

              一對一補課貴不貴

              一對一補習的費用自然是比小班課稍貴一些,但是一分錢一分貨,一對一補習效率高,針對性強,對于各類學生都會適合,短時間內(nèi)可以見到學生學習的提高。一對一補習的價格需要根據(jù)學生的具體學習情況、所處地域、報名的科目

              一對一補課收費是多少錢

              一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

              去南寧四七九的考前集訓班要帶什么

              培訓費用:10天培訓,每科800元,住宿及伙食費600元。考試安排:7月3日我校統(tǒng)一開車送學生去參加考試。數(shù)學總分150分,考試時間2個小時;物理總分100分,考試時間1.5小時;英語總分100分,考試時間1.5小時。咨詢電話

              廣西舞研藝考學費

              廣西舞研藝考學費分別是四五天集訓,一個月集訓,45天集訓,兩個月集訓,不同的班型是不同的費用,5天集訓的學費是8400元,一個月集訓的費用是16800元45天,集訓的學費是24000元,兩個月集訓的費用是29800元

              一對一家教收費標準

              選擇一對一家教方式的補習一般是按小時進行收費的,但是根據(jù)選擇的一對一家教老師的水平不同,費用也有高低之分。如果是學校的老師,有教學經(jīng)驗的,那么費用會相對高一些。如果是選擇大學生家教一對一補課,費用會低一些

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)