国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              柳州融安縣藝考英語1對1補課一節(jié)課收費表

              2022-05-05 15:21:16廣西戴氏教育

              藝術生文化課補課班哪家好,英語一對一家教 一般多少錢一小時

              柳州融安藝考英語1對1補課一節(jié)課收費,25-50看是什么水平

              現(xiàn)在去英語一對一補習要多少錢?好象每年的價格都不一樣,好貴的!

              柳州融安英語輔導班,請問一下:英語一對一培訓怎么收費的?

              貴的話可能達到三四萬每年吧,學習英語要善于利用零碎時間。英語學習不是靠突擊可以學好的,一下子花上好幾個小時拼命學英語,是無濟于事的。它的特點在于“細水常流”。每天花上十幾分鐘的零碎時間聽,背一段課文,記幾個單詞,長期堅持,逐漸會得

              柳州融安縣藝考英語1對1補課一節(jié)課收費表

              一對一補習多少錢

              現(xiàn)在去英語一對一補習要多少錢?好象每年的價格都不一樣

              每個地方不一樣的啊,我們這里一個小時三十元錢的。

              精銳一對一收費標準2020

              怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費,也就是按小時收費,具體價格得看你當?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進行匹配授課的,更適合孩子也更能

              我上一對一是100元一小時 但是我同學也有便宜的 就是那種兼職剛畢業(yè)的大學生之類的是30元一小時

              柳州英語一對一家教一小時應該收費多少

              小孩在南寧市初中讀書,想找個一對一英語家教,不知價格怎樣?

              一對一一節(jié)課至少70以上,兩個小時就差不多150,你想一下吧,基本上培訓機構都是這樣的

              大家知道1對1的補課班一般價錢多少呢

              線下的收費就會貴些,大致300-500左右一節(jié)課。所幸線上英語教學出現(xiàn),1對1課程就沒有不那么貴啦,性價比很高,平均20-100左右都有的。

              英語補習班一個月一交是2880元,32課時,一節(jié)課1小時40分。

              補習一對一怎么收費?

              不同年級不同科目的收費是不一樣的,這得看你報的是哪種了?我兒子報的初二英語一對一課是一節(jié)課一百多,很劃算。性價比的話,我兒子上課的121同步教育就很好啊,老師都很有經(jīng)驗又負責,聽兒子說上課很有趣,都不想下課了,已經(jīng)上了快一年了,成績

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)