国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              南寧市高中家教語文1對1的費用貴嗎

              2022-05-19 14:21:36廣西戴氏教育

              南寧一對一家教收費標準,一對一補課怎么收費

              一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求

              南寧市高中家教語文1對1的費用貴嗎,南寧初中家教一對一價格

              一、高中1對1家教價格,一對一輔導一般價格有多少

              線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

              南寧市高中家教語文1對1費用,高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少

              很多的家長想要自己的孩子盡可能早早的就接觸到英語這個科目,讓孩子提高領會英語,所以就會選擇為自己的孩子選擇一對一高中輔導班,那也會有很多的家長在懷疑這種一對一高中輔導班到底是不是真的有說的那么好呢

              廣西南寧家教一對一上門輔導,一對一語文輔導學費多少

              看你是否是畢業(yè)班,還有那個城市,在南寧的話,線下1對1學費每課時500左右,線上1對1每課時200左右

              廣西南寧一對一家教價格,請個一對一上門家教老師一般多少錢

              課外輔導遍布大小城市,在一線城興寧,一對一輔導的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的,重點學校和普通學校的老師

              二、南寧家教一對一學費多少,請個一對一上門家教老師一般多少錢

              央視最近做了一個調查,顯示:如果教培機構假期不開課,超過一半的家長會選擇拼班請名師輔導或一對一家教?;蛟S有人說,請一對一家教的都是那些學習成績差強人意的學生,好學生誰會補?。】纯疵襟w報道的那些學霸

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)