国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              羅城縣初3一對一機(jī)構(gòu)需要多少錢

              2022-05-20 11:42:11廣西戴氏教育

              最近家長都在找南寧高考補(bǔ)習(xí)學(xué)校的課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的信息,小編在網(wǎng)上整理了羅城縣初3一對一機(jī)構(gòu)需要多少錢的內(nèi)容,僅供參考哦。

              初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班多少錢?孩子初三,坐標(biāo)二線城市

              初中一對一補(bǔ)習(xí)班,主要還是看當(dāng)?shù)貦C(jī)構(gòu)定價,不過費用大概都是是幾十到幾百塊一節(jié),我舅舅家孩子在121教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí),聽他說百來塊錢一節(jié)課,是老師一對一的那種。你要感興趣也可以通過它們家的微信或者官網(wǎng)問問看

              南寧復(fù)讀招生簡章,初中一對一輔導(dǎo)收費多少錢

              價錢根據(jù)很多東西決定的:

              1、師資力量。一個老師的優(yōu)秀與否直接左右了上課的教學(xué)質(zhì)量,教師的師資力量是一個教育培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的核心競爭力。2 、上課的頻率。根據(jù)一對一輔導(dǎo)的課程安排不同,客場多少價格也就相對的不一樣。3 、 學(xué)生的基礎(chǔ)。通過入學(xué)

              羅城初3一對一機(jī)構(gòu)多少錢,初三一對一補(bǔ)課費一個小時多少錢

              老師那比較貴,專門的補(bǔ)習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實差不多

              羅城縣草炭土多少錢一噸

              草炭土多少錢噸,我是南寧市東三環(huán),運費變少錢

              大約2500左右

              僅代表個人觀點,不喜勿噴

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)