国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              魚峰區(qū)附近新高中數(shù)學(xué)培訓(xùn)需要多少錢

              2022-05-21 05:42:36廣西戴氏教育

              初中一對(duì)一家教老師,一般學(xué)數(shù)控培訓(xùn)要多少錢

              初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格,這個(gè)看你學(xué)的時(shí)間長(zhǎng)短,估計(jì)需要1萬(wàn)多

              初中數(shù)學(xué)輔導(dǎo)老師,高中輔導(dǎo)班一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

              一對(duì)一高中輔導(dǎo)班是一種對(duì)于孩子培訓(xùn)的方式,和上課差不多,但是只有你一個(gè)學(xué)生被老師教,有什么不會(huì)的地方可以及時(shí)的教會(huì)你,并不會(huì)像在課堂上,老師有很多學(xué)生,不可能顧全所有

              高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 一般多少錢

              高中輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)

              一、高中數(shù)學(xué)輔導(dǎo),打基礎(chǔ) 現(xiàn)在高中的學(xué)習(xí)進(jìn)度顯然要比初中的時(shí)候要快得多,還有的學(xué)生在課堂上一不小心走神,想一下別的就跟不上這節(jié)課了然后等到下一節(jié)課又講新的知識(shí),更跟不上你都不知道老師講的是什

              我去年畢業(yè)。我是公立的,本地戶口、每個(gè)學(xué)期2500左右,一年大概5000。不是本地戶口,每年要交一萬(wàn)塊擇校費(fèi),再叫學(xué)費(fèi),就是高中多交三萬(wàn)

              私立的蠻貴。大概一年2萬(wàn)吧

              魚峰區(qū)附近新高中數(shù)學(xué)培訓(xùn)需要多少錢

              我是高一新生,感覺(jué)學(xué)數(shù)學(xué)非常困難。上課都能聽(tīng)懂

              高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格 一般收費(fèi)多少錢

              高中物理輔導(dǎo)價(jià)格是多少錢?收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)如何?物理是僅次于數(shù)學(xué)難度的一門學(xué)科,我們?cè)撛鯓訉W(xué)好物理,學(xué)好物理的關(guān)鍵就是要反復(fù)學(xué)習(xí),要多讀一些要把物理學(xué)好,并且在選擇高中物理輔導(dǎo)老師這個(gè)方

              sally說(shuō)的差不多

              僅代表個(gè)人觀點(diǎn),不喜勿噴

              要是只買飯然后喝湯的話,一個(gè)月一百多吧

              一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格表,到民大附中讀書每年需多少錢

              學(xué)費(fèi)+住宿費(fèi)+課本費(fèi)=1120/學(xué)期。如果天天在學(xué)校吃800/月夠了,早餐6塊+午餐12+晚餐8塊(早中晚飯是按男生飯量較大的,愛(ài)吃肉的同學(xué)而言,飯量小的,吃素的更便宜)買書資料啥 的100/月。總之1000元以內(nèi)是可以的。如果經(jīng)常點(diǎn)外賣或周末出去吃那就沒(méi)

              要看你努力多少了

              條件不同,費(fèi)用也不一樣

              在國(guó)內(nèi),從早到晚,在語(yǔ)言學(xué)校學(xué)習(xí)的話,最少3年就能學(xué)到日語(yǔ)2級(jí)

              到日本直接到語(yǔ)言學(xué)校,也是從早到晚學(xué),2年就能學(xué)到2級(jí)

              這也是每天不能缺了復(fù)習(xí),預(yù)習(xí)。每一段時(shí)間小考一次,真心努力的結(jié)果而已

              普高學(xué)校的教科書在西鄉(xiāng)塘?xí)昴苜I到嗎,一學(xué)期的全套書要多少錢

              這個(gè)費(fèi)用包含在你高考報(bào)名費(fèi)里面了如果單獨(dú)去檢查的話,那邊不一定認(rèn)可的 費(fèi)用在60元左右

              高二數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課,高中數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)課要多少錢

              如果是在職的高中教師,一般一對(duì)一補(bǔ)課最低每小時(shí)200元,有點(diǎn)名氣的老師可能需要350元。但是目前教師資源有限,一對(duì)一很難找到合適的教師,更多的是一對(duì)二或一對(duì)三,這種情況下也是每小時(shí)150元左右

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語(yǔ)文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)