国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              北流市語文一對一補課需要多少錢

              2022-06-02 03:14:46廣西戴氏教育

              小學(xué)三年級語文一對一補課,200 元兩個小時一節(jié)課,貴不貴

              語文一對一補課收費,你們知道的都是多少,給告訴我一下嗎

              這個收費在一對一里面不算貴,當(dāng)然也要看城市,坐標(biāo)省城,小學(xué)三年級語文一對一價格220一小時,也就是440兩個小時作為一節(jié)課

              一、北流市語文一對一補課多少錢,一對一家教補課一小時多少錢

              3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題!(其他機構(gòu)可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學(xué)了3個月,口語說的很ok

              北流市語文一對一補課需要多少錢

              小學(xué)語文一對一補課怎么收費,一對一補課一般多少錢一小時

              你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

              二、戴氏培訓(xùn),現(xiàn)在初中語文一對一補課多少錢一一節(jié)課

              我建議可以找大學(xué)生來補課,應(yīng)該也就1個小時30元左右。我有同學(xué)去外面兼職。如果找老師補課的話,初中大概100元左右。我當(dāng)初高三找我們學(xué)校的老師補課,一個小時200元

              小學(xué)生語文一對一補課價格,一對一補習(xí)多少錢一節(jié)課

              課均大概20元,然后半年套餐(固定180節(jié)課)收費是四千出頭,一年的套餐(固定360節(jié)課)不到七千,以此類推,買的套餐越多價格就越實惠。一對一補習(xí)多少錢一節(jié)課?很多家長說到收費兩字

              每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

              三、一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢?線下問了幾家貌似都不一樣

              截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習(xí)針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

              一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

              線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學(xué)

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)