国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              武鳴區(qū)初一家教一對一總校多少錢

              2022-06-05 00:23:30廣西戴氏教育

              首先看你的級別

              如果是大學(xué)生

              收費(fèi)只有幾十元

              初一最低畢業(yè)班最高

              如果是高級教師

              尤其帶畢業(yè)班兒的老師

              價(jià)格很高的

              幾百元,上千元的都有

              武鳴區(qū)初一家教一對一總校多少錢

              初一家教怎么收費(fèi),初中暑假一對一家教多少錢

              具體看哪個(gè)地方,教室等級,學(xué)習(xí)環(huán)境,學(xué)習(xí)時(shí)間這些都要考慮。邕寧說一個(gè)月付還是按小時(shí)付錢

              一對一的家教,建議你可以去,當(dāng)?shù)氐臋C(jī)構(gòu)咨詢一下會比較好每個(gè)地方都是,價(jià)錢不同的

              找正規(guī)有資質(zhì)的輔導(dǎo)班,比較靠譜的,最重要的還是要自己多努力,學(xué)習(xí),因?yàn)樵俸玫睦蠋熤粸榭蠈W(xué)習(xí)的學(xué)生而準(zhǔn)備--如果你實(shí)力不錯(cuò),可以通過自學(xué)---新眼光教育網(wǎng) 再看看別人怎么說的

              請大學(xué)生的價(jià)格: 小學(xué):35-50元 初中:45-60元 高中:60-80元 藝術(shù)類、小語種:70-100元 請專業(yè)教師的價(jià)格: 小學(xué):80-100元 初中:100-120元 高中:100-160元 藝術(shù)類、小語種:100-150元 價(jià)格都是按小時(shí)計(jì)算的,大致是這樣的,具體價(jià)格還可以和教師商量。本回答被提問者

              那得看老師了,不同老師價(jià)格差挺多的。我在文都中小學(xué)報(bào)的,報(bào)的多有優(yōu)惠,合計(jì)不到300~

              如果是一般的那種,30-50一小時(shí)就可以了

              給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價(jià)格一樣嗎

              收費(fèi)不一的,要看你那邊的消費(fèi)水平吧,像三線城市這樣的話大學(xué)生做家教最高不會超過100塊一個(gè)小時(shí),可以找一些兼職群看看

              南寧初一數(shù)學(xué)英語輔導(dǎo)/暑假初中生找1對1家教去哪好

              廣西南寧市邕寧的初中一對一家教價(jià)格是按小時(shí)計(jì)算還是課時(shí)計(jì)

              上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答 地區(qū)不同,價(jià)格不同

              家教25元一小時(shí)貴嗎,一對一家教一小時(shí)多錢

              現(xiàn)在,每個(gè)地方收費(fèi)都是不一樣的,一對一家藥有的是按小時(shí)收費(fèi)一小時(shí)20元,也有的按,天來計(jì)算,你可以去咨詢一下

              武鳴區(qū)初一家教一對一總校多少錢,初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時(shí)

              要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時(shí)不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,南寧市地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

              大學(xué)生的話,一小時(shí)40-60

              在職老師的話一小時(shí)100-150

              級別高一些的 幾百的也有

              這個(gè)肯定是需要根據(jù)個(gè)人的情況來看的,而且不同的教學(xué)的話收費(fèi)都是不太一樣的

              家教一般來說一小時(shí),南寧市戴氏教育一對一家教費(fèi)用

              根據(jù)地方物價(jià)定,每個(gè)地方都不一樣,初中大約40-100吧,大學(xué)生家教通常要便宜一些

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)