国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              北海戴氏初3一對一一節(jié)課需要多少錢

              2022-06-25 11:50:37廣西戴氏教育

              一對一的話也是分科目的,不同科目不同價錢不同,總的來說一對在200左右一小時

              南寧高考復(fù)讀學(xué)校哪家好,戴氏教育一對一物理多少錢

              北海戴氏初3一對一一節(jié)課多少錢,570元兩個小時/一節(jié)課

              一、戴氏初中1對1收費(fèi),一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

              問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

              二、初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班多少錢?孩子初三,坐標(biāo)二線城市

              我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

              一節(jié)課100,時間是2個小時,最少都是50塊錢一個小時

              初三一對一補(bǔ)課費(fèi)一個小時多少錢

              初中一對一補(bǔ)習(xí)班,主要還是看當(dāng)?shù)貦C(jī)構(gòu)定價,不過費(fèi)用大概都是是幾十到幾百塊一節(jié),我舅舅家孩子在121教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí),聽他說百來塊錢一節(jié)課,是老師一對一的那種。你要感興趣也可以通過它們家的微信或者官網(wǎng)問問看

              進(jìn)入高三,學(xué)習(xí)氛圍會越來越緊張,現(xiàn)在你只能針對自己的弱點(diǎn)加強(qiáng)補(bǔ)習(xí),梳理知識點(diǎn),同時也要調(diào)整自己的心態(tài),提高多點(diǎn)應(yīng)試的技巧,可以去看看戴氏教育的一對一課程,現(xiàn)在+報夏令營會有很多優(yōu)惠,應(yīng)該會便宜不少,你問問400880-9880,( )去問問吧

              一對一的補(bǔ)習(xí)班一般都怎么收費(fèi)的

              2,不要太過注重孩子的學(xué)習(xí)進(jìn)度:學(xué)習(xí)的重點(diǎn)應(yīng)該是給與他學(xué)習(xí)的動力,而不是學(xué)習(xí)的壓力,小孩子可沒有多大的責(zé)任感,壓力不會帶來動力,只會引起反抗。3,金錢帶不來學(xué)習(xí)質(zhì)量。學(xué)習(xí)尋找專業(yè)老師是對的,但要知道的是

              90元一個小時,一節(jié)課上兩個小時 一星期是一節(jié)課

              三、戴氏教育補(bǔ)課多少錢

              我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080

              普通V帶的初拉力越大,則有效拉力越大

              老師那比較貴,專門的補(bǔ)習(xí)班就200到300吧!個人覺得1v1和1v6左右其實(shí)差不多

              四、八年級數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對三的一般是多少錢一節(jié)課

              得看你住在那了,我在柳州,一對一是40元每節(jié)課

              北海戴氏初3一對一一節(jié)課需要多少錢

              貴港戴氏教育初中補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課多少錢

              戴氏的補(bǔ)習(xí)挺貴的 一百一節(jié)課 不過一分錢一分貨,對學(xué)習(xí)挺有幫助

              五、戴氏教育補(bǔ)課多少錢

              60-80,八年級數(shù)學(xué)補(bǔ)課一對三的一般是60-80一節(jié)課,如果被補(bǔ)的家境雄厚,6W-8W也是有可能的

              另外上課的頻率高低也是影響一對一家教費(fèi)用的一個因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一家教100教育那樣的200左右吧,你問的這家貌似貴點(diǎn)吧

              這要看你是高中還是初中,而且戴氏分很多班的

              每個地方的收費(fèi)都有不一樣,一線城市要高于二線,以此類推,同時,班型不一樣(每個班人數(shù)和老師不一樣)收費(fèi)也不同

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)