国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              南寧市高三家教復(fù)讀語文一對一的費(fèi)用

              2022-07-24 08:19:49廣西戴氏教育

              打114查詢一下南寧市比較出名的家教中心的電話,然后直接打電話過去問。一般職業(yè)教師上課比大學(xué)生上課收費(fèi)高,名校教師收費(fèi)更高,請到的老師可以先要求試講一節(jié)課,看學(xué)生適不適應(yīng)家教的講課方式,也就是讓學(xué)生自己挑家教。這些服務(wù)家教中心應(yīng)該是都有的

              南寧市高三家教復(fù)讀語文一對一的費(fèi)用

              南寧市高三家教復(fù)讀語文一對一的費(fèi)用是多少,家教一對一大概是怎么收費(fèi)的呢

              大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

              請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

              一般是2萬左右

              祝你早日考上理想大學(xué)

              南寧高三一對一輔導(dǎo),一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

              南寧市高三沖刺輔導(dǎo)班,問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

              南寧復(fù)讀班的收費(fèi)8中復(fù)讀班的收費(fèi)是多少?33中

              8中我了解,因為我是8中畢業(yè)的 上了2本的話,每學(xué)期1000,一年就是2000 沒上2本的,每學(xué)期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒上2本的,每學(xué)期1800.一年就是3600 沒上2本的,我就不知道了 哦

              南寧學(xué)大教育一對一輔導(dǎo)費(fèi)用多少,高三復(fù)讀課程精輔好嗎

              南寧高三一對一家教網(wǎng),高三補(bǔ)習(xí)怎么收費(fèi)

              現(xiàn)在在校大學(xué)生也加入了一對一家教的陣營,因此這個價格更是天差地別。一對一補(bǔ)習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課。不同的學(xué)習(xí)階段,是影響高中一對一補(bǔ)課費(fèi)用的因素之一

              一對一補(bǔ)習(xí)班價格,看你在哪里呢,選擇什么樣的機(jī)構(gòu),價格一般在一百多到兩三百一節(jié)課都有,我兒子在121同步教育輔導(dǎo)班補(bǔ)習(xí)的,報的線上一對一課程,才一百多相對會便宜點(diǎn),還不錯,里面老師在教學(xué)很有一套,很幽默,兒子比較喜歡,上個考試班級排

              南寧上門家教一對一,一對一高中語文家教的收費(fèi)是多少

              到培訓(xùn)學(xué)校的話,一般一小時150到180左右,課前做一個學(xué)科診斷測試,然后根據(jù)學(xué)生的具體情況制定一對一教學(xué)計劃,因材施教比較好。戴氏教育就是這樣做的。按照個人的特別情況來制定的教學(xué)方案,只上了十幾節(jié)課效果就出來了,名次一下子從普通到了中等

              南寧高考一對一沖刺班,高三復(fù)讀一年的費(fèi)用是多少

              高三復(fù)讀一年的學(xué)費(fèi)會根據(jù)地方不一樣,學(xué)校不一樣學(xué)費(fèi)會有所差距,貴不貴的話要看你選擇的復(fù)讀的學(xué)校。主要了解學(xué)校的環(huán)境,再結(jié)合自己家庭的經(jīng)濟(jì)條件去選擇適合自己復(fù)讀的學(xué)校。不是所有落榜生都適合選擇復(fù)讀

              一對一語數(shù)外物化如是教師上課每門一小時壹伯元,高中每小時壹佰伍拾元,大學(xué)生上課伍到柒拾元

              南寧高三語文一對一輔導(dǎo),補(bǔ)習(xí)一對一怎么收費(fèi)

              怎么說呢?一般這種一對一授課的,都是按照課時收費(fèi),也就是按小時收費(fèi),具體價格得看你當(dāng)?shù)氐奈飪r了,每個地方的價格是不一樣的。至于說貴不貴這個問題,得看你怎么看待了,我個人覺得一對一也就是根據(jù)孩子的情況進(jìn)行匹配授課的,更適合孩子也更能

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)