国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              廣西初一家教一對(duì)一怎么收費(fèi)

              2022-08-27 17:13:52廣西戴氏教育

              要看地區(qū)的

              再看看別人怎么說的

              一、初一一對(duì)一家教輔導(dǎo),一對(duì)一初中數(shù)理化家教一般多少錢

              一對(duì)一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一家教費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧

              有家長(zhǎng)跟我說他家兒子初一在大成上一對(duì)一數(shù)學(xué)

              一對(duì)一輔導(dǎo)效果比較好的是卓越未來教育,他們的學(xué)習(xí)方法很不錯(cuò)的

              二、給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價(jià)格一樣嗎

              廣西初一家教一對(duì)一怎么收費(fèi)

              廣西南寧一對(duì)一家教價(jià)格,現(xiàn)在初中生一對(duì)一家教一般怎么收費(fèi)

              不同城市收費(fèi)差異很大,二線城市,一般一小時(shí)80-100元(正規(guī)一點(diǎn)家教中心)

              不一定吧,便宜的一小時(shí)二三十,貴的二三百也有

              三、初中一對(duì)一家教收費(fèi),初一一對(duì)一家教現(xiàn)在的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是

              要看是什么地方的,經(jīng)濟(jì)水平不一樣,收費(fèi)也不同的,我在三線城市,一般一個(gè)小時(shí)80

              四、初中家教一對(duì)一怎么收費(fèi),一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

              線下的一對(duì)一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價(jià)格也逐步增加,大學(xué)生一對(duì)一家教價(jià)格在200-400元并不少見!隨著線上一對(duì)一教育的興起

              不同資質(zhì)的老師的收費(fèi)可能不同,像大學(xué)生和專職老師的差距就很大。請(qǐng)大學(xué)生還是專職老師主要是要根據(jù)學(xué)生的具體情況,因?yàn)檎?qǐng)老師主要是希望孩子的學(xué)習(xí)成績(jī)能夠進(jìn)步,價(jià)格呀什么的都是其次,南寧市家教114上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

              五、初中生一對(duì)一家教怎么收費(fèi),初中找個(gè)一對(duì)一家教多少錢

              每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么橫縣市可能會(huì)更高一點(diǎn)。僅供參考

              六、初中一對(duì)一家教怎么收費(fèi)的,在廣西南寧請(qǐng)一個(gè)家教價(jià)錢大概多少

              什么價(jià)位都有啊,師范院校的大學(xué)生現(xiàn)在應(yīng)該三十一小時(shí)了,研究生,好學(xué)校的,有經(jīng)驗(yàn)的就價(jià)格就更高了

              七、家教一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的

              每個(gè)地方都是不一樣的,多出去問問吧。有的算月的如果是按一節(jié)一節(jié)來算,要五六十

              八、初一家教一對(duì)一價(jià)格,初中一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)