国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              2022環(huán)江縣數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用

              2022-08-31 22:48:51廣西戴氏教育

              這個(gè)還是要看老師的,找大學(xué)生的話一個(gè)小時(shí)幾十就可以,找大機(jī)構(gòu)肯定一個(gè)小時(shí)一兩百都有了

              初中數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu),小學(xué)數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用

              各地小學(xué)數(shù)學(xué)的補(bǔ)習(xí)費(fèi)用不一樣。經(jīng)濟(jì)發(fā)達(dá)地區(qū)可以是一小時(shí)300到500,在農(nóng)村可以是每小時(shí)50到100。如果是小班教學(xué)大概是一對(duì)一補(bǔ)課的三分之一左右。大班教學(xué)估計(jì)只能在六分之一左右

              2022環(huán)江縣數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用

              戴氏教育可靠嗎,初中數(shù)學(xué)老師補(bǔ)課費(fèi)一節(jié)多少錢

              看具體的地方吧,但是一般都比較貴,基本都是100往上走,補(bǔ)兩個(gè)小時(shí),有的地方會(huì)接近200.看具體的補(bǔ)課模式了,如果是一對(duì)一輔導(dǎo)的話相對(duì)貴一點(diǎn)

              哦 我也是一名剛畢業(yè)不久的大學(xué)生,柳州工程大學(xué)數(shù)學(xué)系,數(shù)理化比較好,不知道有沒有興趣請(qǐng)我做家教啊! 如果可以的話,先去試講一下

              2022環(huán)江數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,高一數(shù)學(xué)一對(duì)二補(bǔ)習(xí)平均多少錢一個(gè)學(xué)期

              一般初中一對(duì)一輔導(dǎo)的話一小時(shí)應(yīng)該是200-300之間,當(dāng)然這是比較普遍的價(jià)格。如果老師水平比較好,人氣比較高的話,應(yīng)該會(huì)在500元左右。當(dāng)然了初三一對(duì)一輔導(dǎo)費(fèi)用高于初一初二。因?yàn)槌跞钱厴I(yè)生,輔導(dǎo)的內(nèi)容難度比較大的

              小學(xué)數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)班,一般大概報(bào)一個(gè)要多少錢的樣子

              初中數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,會(huì)不會(huì)很貴呀,希望大家給點(diǎn)推薦哈

              不會(huì),700元左右,但我認(rèn)為還是給孩子一個(gè)快樂的童年

              易地搬遷中,集中安置戶每人補(bǔ)助2.5萬元

              現(xiàn)在補(bǔ)習(xí)班補(bǔ)數(shù)學(xué)

              這個(gè)得看看你是在哪里,你是幾年級(jí),小學(xué)還是初中,或者高中,價(jià)格都不一樣的。初中補(bǔ)習(xí)班便宜一些,高中的價(jià)格一節(jié)課100多,兩個(gè)小時(shí)

              數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)一小時(shí)多少錢

              高中數(shù)學(xué)一對(duì)一收費(fèi)一般是比較責(zé)的,有的一線城市是500-800/小時(shí),有的

              二、三線域幣是200-400/小時(shí),因?yàn)橐粚?duì)一效果會(huì)好些,價(jià)格自然要高中些。師資力量影響收費(fèi)高低:教學(xué)經(jīng)驗(yàn)豐富的老師決定了教學(xué)的質(zhì)量

              通過目前的教育費(fèi)用測(cè)算未來的教育費(fèi)用通常會(huì)偏低

              正常一節(jié)50,一星期一次,應(yīng)該1200

              小學(xué)一年級(jí)數(shù)學(xué)輔導(dǎo)的費(fèi)用一般都是多少

              想知道高中一對(duì)一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是怎樣的?一般一節(jié)課費(fèi)用是多少呢

              以前我上大學(xué)的時(shí)候兼職家教,一小時(shí)大概30-50吧,其實(shí)許多學(xué)生是不需要補(bǔ)課的,只不過他自己沒意識(shí)到到底是哪里不會(huì),確定好這一點(diǎn)就好辦了

              這得看什么樣的一對(duì)一了。有貴的有便宜的。但是差不多都是兩個(gè)小時(shí)300左右吧

              家住柳州西站,孩子在師大二附上學(xué),今年初三,上了幾個(gè)輔導(dǎo)班

              電話溝通的優(yōu)勢(shì)

              根據(jù)平時(shí)的價(jià)格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是120,二對(duì)一150~200,一對(duì)一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,重點(diǎn)或水平很高的老師大概1000塊,情

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)