国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              廣西南寧市初中輔導總校需要多少錢一節(jié)課

              2022-12-06 08:21:39廣西戴氏教育

              南寧學大教育補習一節(jié)課多少錢/期中考試后名師分析講

              南寧學大教育補習一節(jié)課價錢大概是100~200。根據課時的多少費用有所不同,一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。建議您到就近的學習中心,最好能同孩子一起去,教育咨詢師將為您孩子的做全面系統(tǒng)的評量,針對他的問題與需求,給您建議一個

              南寧初中補課哪個機構比較好,在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

              什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應該三十一小時了,研究生,好學校的,有經驗的就價格就更高了

              你是電腦菜鳥的話建議你先從電腦基礎開始學比較好,學技術都是要一步一步來的

              廣西南寧市初中輔導總校需要多少錢一節(jié)課

              初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

              1.南寧學大教育初二暑假物理補習班輔導費用多少

              南寧學大教育初二暑假物理補習班輔導費用每個學校收費標準也不盡相同,即使同一個學校,根據師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時

              南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學大教育價格/費用

              每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

              南寧初中補課費用,南寧復讀班的收費

              8中我了解,因為我是8中畢業(yè)的 上了2本的話,每學期1000,一年就是2000 沒上2本的,每學期2000.一年就是4000 33中好象和8中一樣把 36中沒上2本的,每學期1800.一年就是3600 沒上2本的,我就不知道了

              請問南寧初三物理化學弱科補強,初三一對一課外輔導多少錢

              聽說33中1800+200住宿

              二中5000

              36中2000

              2.南寧葫蘆絲和古箏一般一節(jié)課或一期的價格是多少

              3.南寧達內培訓初中畢業(yè)可以報讀嗎?還有學費多少

              如果你堅持要報他們也會收,不過會跟你說不負責就業(yè)之類。不過我個人建議初中畢業(yè)還是不要報了,他們的課程難度以及講課速度一般高中生接受起來都會有困難

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)