国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              柳城縣高1英語輔導價錢

              2023-10-06 20:08:47廣西戴氏教育

              現(xiàn)在在柳州請一個英語家教 要多少錢一個小時

              孩子一對一學習英語大概多少錢?為什么呢

              孩子一對一學習英語大概多少錢?200到5000不等,為什么呢?很多家長在教育孩子的時候,可能會選擇讓孩子在外面上輔導班。但是這些輔導班大多有很多孩子一起學習,所以有些家長會選擇一對一,但是一對一的價格會相對高一些

              柳城縣高1英語輔導價錢

              請一個英語家教大約要多少錢,每天晚上來家里授課

              如何輔導高三英語,高一英語一對一輔導價格多少

              (1)學前~五年級:90-140/小時【約】

              (2)六~八年級:100-150/小時【教】

              (3)九~高二年級:120-180/小時【師】

              (4)高三年級:150-250/小時【?!?dsjy 高一輔導:http://www.nwwxaft.com/course/595624.html>

              (1)學前~五年級:80-120

              柳城高1英語輔導價錢,高中輔導班一對一輔導收費標準大概是多少

              很多的家長想要自己的孩子盡可能早早的就接觸到英語這個科目,讓孩子提高領會英語,所以就會選擇為自己的孩子選擇一對一高中輔導班,那也會有很多的家長在懷疑這種一對一高中輔導班到底是不是真的有說的那么好呢

              高中英語高考前輔導,一對一輔導一般價格有多少

              線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

              高中英語輔導內(nèi)容,高三英語一對一輔導一般多少錢

              高三英語一對一價格一節(jié)課是在150-500元之間一節(jié)課的,一節(jié)課通常是在45分鐘或者是一個小時一節(jié)課。這是線下的面授課的價格了,如果是找線上的平臺,中教收費是在100-300元左右;選擇外教上課的話

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)