国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導(dǎo)航
              在線咨詢

              雙聯(lián)鄉(xiāng)高考英語輔導(dǎo)價(jià)錢是多少

              2023-12-20 14:24:30廣西戴氏教育

              高中輔導(dǎo)班一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

              欽州高考英語補(bǔ)課1對(duì)1大約多少錢

              40,一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)價(jià)格表

              孩子讀高中,想報(bào)一個(gè)學(xué)大教育一對(duì)一的英語輔導(dǎo)

              1.2020年ap輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的費(fèi)用

              想要達(dá)到的分?jǐn)?shù)以及進(jìn)修期限來決定的,所有的價(jià)位都取決在本人的實(shí)際情況,好的輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)通常會(huì)制定出各方都滿意的培訓(xùn)計(jì)劃

              高中英語一對(duì)一價(jià)格

              高中英語家教多少錢

              黏一個(gè)我之前的回答:其實(shí)每個(gè)地區(qū)的價(jià)位是不一樣的。像我現(xiàn)在是在欽州,985大學(xué),教我們級(jí)一位有基礎(chǔ)的師妹是一小時(shí)100元。她學(xué)了之后進(jìn)步很大

              2.欽州2013年高考補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少

              價(jià)錢的話這個(gè)真的額不好說,他們的收費(fèi)方式也有好幾種,要看你自己怎么選,總的來說也就幾千塊的樣子,具體你還是打電話去問問啊

              3.高中輔導(dǎo)一對(duì)一大約需要多少錢

              地區(qū)不同,收費(fèi)也不一樣的,有的是按小時(shí),有的是按課時(shí),在三線城市一般在一小時(shí)200左右吧,高考英語輔導(dǎo)課程

              學(xué)為教育是按照小時(shí)收費(fèi)嗎高考補(bǔ)習(xí)一小時(shí)多少錢?

              高考補(bǔ)習(xí)一小時(shí)80元左右

              高中一對(duì)一輔導(dǎo)多少錢

              每一個(gè)一對(duì)一教育機(jī)構(gòu)的價(jià)格都是不一樣的,課程、師資、試課模式等等這些都會(huì)影響到價(jià)格的,最主要還是合適自己的才是最好的

              4.欽州Business商學(xué)院價(jià)格,香港高考哪家好

              淘學(xué)培訓(xùn)提供欽州輔中國際商學(xué)院課程最新開班信息,價(jià)格、評(píng)價(jià)等信息供用戶查詢

              一對(duì)一家教應(yīng)該怎么收費(fèi)?我是大學(xué)生,輔導(dǎo)初中高中英語

              按小時(shí)計(jì)算,價(jià)錢在每小時(shí)30——150或者更多,不過剛開始你要低點(diǎn),等人家孩子有了成效,你在隨便找個(gè)借口說加錢,英語輔導(dǎo)一對(duì)一價(jià)格

              5.你們那兒高中補(bǔ)課價(jià)格多少

              便宜沒好貨,真的

              6.英語一對(duì)一培訓(xùn)大概需要多少錢

              一般線下的價(jià)格一對(duì)一的話就可能是兩百到五百,要是小班授課的就會(huì)便宜一些。一對(duì)一的英語培訓(xùn)根據(jù)不同的每個(gè)人有不同的課程內(nèi)容的設(shè)置,即個(gè)性化、因人而異,這樣才好因材施教,讓學(xué)生按照適合自己的學(xué)習(xí)計(jì)劃走

              高考英語一對(duì)一家教要多少錢

              具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化。 學(xué)前~五年級(jí):40-80小時(shí)六~八年級(jí):50-90小時(shí)九~高二年級(jí):小時(shí)

              7.欽州高中英語補(bǔ)課價(jià)錢

              給高一的學(xué)生補(bǔ)課,兩個(gè)學(xué)生一起補(bǔ)課

              大學(xué)生研究生的話,每人大概30-40元一小時(shí) 要是家教學(xué)校每人100多,高考英語在線輔導(dǎo)

              家教一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

              輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)高考費(fèi)用多少

              第地區(qū)限制不同 高職高考:是特有的考試。高考:全國各省份都可以參加的考試。第參加人員不同 高職高考:參加人員為中等職業(yè)學(xué)校(

              新浦北縣一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格是多少

              TOEFL一對(duì)一班:60課時(shí)66000元起 高一英語一對(duì)10課時(shí)7000元起 高考英語一對(duì)8課時(shí)5600元起 新浦北縣線下一對(duì)一價(jià)格 新浦北縣線下一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格(新浦北縣一對(duì)一收費(fèi)明細(xì)),是根據(jù)不同的年級(jí)會(huì)有不同程度的

              推薦教師更多>>
              • 龔達(dá)寧
                化學(xué)

                龔達(dá)寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學(xué)

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)