国产多人在线观看视频|天堂国产一区二区三区|日韩欧美国产综合|日本在线一免费区

      1. <blockquote id="t0956"></blockquote>
            <dl id="t0956"><noframes id="t0956"></noframes></dl>
              信息導航
              在線咨詢

              2024年南寧市數(shù)學課程一對一補課報名費用

              2024-01-16 04:53:36廣西戴氏教育

              一、一對一補課現(xiàn)在多少一個小時,家教補課收費標準

              ;按課時收費在線下也有不少機構(gòu)提供一對一的家教服務(wù),一般一節(jié)課的價格是100-200元不等。⏰;按小時收費如果是請大學生的話,小學每小時60元左右,初中每小時70元左右,高中每小時80-100元左右;如果是請專業(yè)教師的話,小學每小時100

              2024年南寧市數(shù)學課程一對一補課報名費用

              二、孩子剛上初一,數(shù)學成績差,要不要去上一對一輔導班

              關(guān)于一對一輔導班的費用,這取決于不同的機構(gòu)和地區(qū)。一般來說,一對一輔導班的費用會根據(jù)老師的經(jīng)驗、知名度以及機構(gòu)的服務(wù)質(zhì)量等因素而有所不同。在選擇一對一輔導班時,除了考慮教學質(zhì)量和師資力量外

              三、請問家教一對一(數(shù)學高中)補課。一天上三小時,大概要收多少錢

              四、請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

              2024年南寧市數(shù)學課程一對一補課費用,一對一補課收費是多少錢

              一對一補課收費標準一般在100到500左右。如果是大學生進行家教,一般補課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

              五、網(wǎng)上一對一補課有用嗎,學而思初中輔導班收費標準

              學而思一對一收費標準2023如下:1. 小學課程價格標準:數(shù)學網(wǎng)課16節(jié)課收費2080元,平均一節(jié)課130元;語文網(wǎng)課16節(jié)課收費1600元,平均一節(jié)課100元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1760元,平均一節(jié)課110元。2. 初中階段語數(shù)英課程

              高一一對一補課有用嗎,一對一補課的費用是多少

              在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習班具體的價格是沒有標準的

              六、南寧初二數(shù)學物理英語暑假補習班/一對一補習培訓費用誰知道

              推薦教師更多>>
              • 龔達寧
                化學

                龔達寧

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

              • 董水情
                數(shù)學

                董水情

                所授班次:初中

                授課校區(qū):

              • 黃麗婷
                語文

                黃麗婷

                所授班次:高中

                授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)